Другие названия: ООО "Новый свет" Рязань
Сайт:  nlco.ru
Эл. почта: info@nlco.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Рязань
Телефоны: +7 (4912) 46-51-51

Описание деятельности:  Компания «Новый свет» осуществляет производство светодиодных светильников

Отзывы о компании     Новый свет Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Рязань

2013-08-21 23:36 Иванна, г. Москва
Изначальная задумка была не плохая.
Пора увольняться, т.к. надоело клиентам басни рассказывать когда сама вижу что происходит. Много возврата, покупаем за копейки, а продаём во много раз дороже, сами не производим.
2013-08-21 18:11 Боян, г. Москва
Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё ради работы? ?
Наконец-то сменил работу! Повезло найти другую - так как терпеть то, что творилось - больше не мог. Приходилось терпеть, но - как можно терпеть дурость начальства?
2013-08-21 16:24 Дарья, г. Москва
таких не нашлось
Мерзкое отношение руководства к своему персоналу. Никакого карьерного роста, никаких поощрений. Ад,
2013-08-21 14:27 Адриан, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕЕЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Постоянный обман клиентов и сотрудников - неприятно уже тут работать.
2013-08-21 00:51 Дарья, г. Москва
Изначальная задумка была не плохая.
Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!
2013-08-20 23:35 Архип, г. Москва
Изначальная задумка была не плохая.
Если будешь прогибатся под руководство, то ты молодец. Никто не обращает внимание на твои заслуги, продажи, вложенные усилия для компании, и т.д.
2013-08-20 23:27 Божена, г. Москва
Гавно
2013-07-18 03:25 Аноним, г. Москва
Всем желающим ощутить приступ радости к своей жизни - рекомендую посетить данную организацию на собеседование. Но только не в качестве поиска работы, а для интереса. После такого шоу понимаешь, что твоя жизнь - ярка и прекрасна, и рабботать в месте, созданном для концентрации рабов и удовлетворения прихотей господ - нет смысла.
2013-07-11 04:25 Сергей Ковалев, г. Москва
Красивый сайт
Заказывали OSF50-04 для освещения территории. К сожалению, хаактеристики не только не соответствуют указанным в документации, но и не выдерживают никаких комментариев по качеству сборки - очень плохое и категорически ненадежное. На се увещевания по поводу указанных проблем, персонал включает мороз и отправляет к вечно отсутствующему руководству.
2013-07-09 21:06 Юрий, г. Воронеж
Стремление продвинуть свою продукцию
Продукция не соответствует заявленным техническим характеристикам. Вводят клиетнов в заблуждение. Большая часть продукции от китайского производства со сборкой в России.