Другие названия:: ООО "Новый свет" Рязань
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Эл. почта: info@nlco.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Рязань
Телефоны: +7 (4912) 46-51-51

Описание деятельности:  Компания «Новый свет» осуществляет производство светодиодных светильников

Отзывы о компании     « Новый свет »Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Рязань

2015-11-16 17:20 Автор: Оксана, г. Москва
Лично стащила из шоурума два светильника, на даче сейчас. Правда недолго проработали, 1, 5 мес. всего....... Жаль.
Работала около 2-х лет. Продукция по качеству не ахти, постоянно приходилось ругаться, выслушивать кучу гадостей от клиентов... А что Вы хотели, китайское барахло... Этикетки только переклеивают..
2013-12-03 14:38 Автор: Александр Брусененко, г. Рязань
Отличный коллектив. Интересная работа. Командировки по стране и миру. Неплохая для Рязани зарплата. Если нужно отойти по личным делам - нет проблем. Всё очень демократично. Да и продукция перспективна и востребована
Особо радует читать отзывы от людей, никогда не работавших в нашей компании, да ещё и из Москвы, где у нас, кроме дилеров, нет сотрудников. Чёрный пиар на сайте процветает. Люди, в здравом уме, не должны воспринимать то, что написано на этом сайте.
2013-08-26 23:04 Автор: Дамир, г. Москва
Таких нет
На компьютере-шпионская программа, в туалете-камера - все строго!
2013-08-26 19:17 Автор: Эраст, г. Москва
были. уже нет.
Получить свою зарплату - нереальною. Два месяца жизни подарил непонятно кому и за что
2013-08-26 19:11 Автор: Зигмунд, г. Москва
не понятно.
Низкая зарплата, без оформления. Штрафуют по мелачам. Охрана жить не даёт - стой там -иди сюда. Очень строгий режим.
2013-08-26 12:46 Автор: Афанасия, г. Москва
...
Купили один раз в этой компании, и больше не будем. И рекомендовать кому-то - не буду. По качеству поставленной продукции - куча вопросов, по гарантийным обязательствам - вопросов еще больше.
2013-08-24 05:58 Автор: Аполлинарий, г. Москва
НЕТ!
Условия в компании дикие! Начальник (ген. директор) не считается с мнением сотрудников. Политика по отношению к кадрам: Плачу деньги вам, значит, что захочу, то и будете делать.
2013-08-23 22:38 Автор: Даниил, г. Москва
НЕТ!
Постоянно задержки зарплаты, постоянно гемор со штрафами ... все больше это напоминает концлагерь
2013-08-22 02:27 Автор: Булат, г. Москва
Практически нет. Очень и очень мало.
Явно положительные отзывы из тех людей, которые лижут руководству, причем по полной. Оно и понятно - чем больше лижет - тем меньше начальство придирается.
2013-08-22 00:36 Автор: Иванна, г. Москва
Изначальная задумка была не плохая.
Пора увольняться, т.к. надоело клиентам басни рассказывать когда сама вижу что происходит. Много возврата, покупаем за копейки, а продаём во много раз дороже, сами не производим.