Описание деятельности:  Придворный подрядчик Газпрома выбирает самые лучшие объекты строительства из 10%-20% передает своим проверенным субподрядчикам с которыми аффилирован. люди работают там голодные до денег, производственные отношения антигуманные.

Отзывы о компании     СТРОЙГАЗМОНТАЖ Всего отзывов: 3

2016-03-18 23:41 Петр Батурин, г. Москва
Дамы и господа, предлагают работу в данной организации врачом.Есть ли среди вас медики работавшие, интересны ваши впечатления;зарплата, отношение медицинского руководства.Благодарю за внимание.
Пока нет.
2014-12-06 17:25 Аноним, г. Москва
удобная схема проезда на сайте
Позвонили и предложили "вакансию преподавателя английского для руководителя". Отметила про себя, что вакансия - это странно. Для такой работы вакансию не создают. Спрашиваю сотрудника отдела персонала - "что Вы подразумеваете под английским для руководителя"? Не смогла сказать. Пришлось спрашивать еще - "возможно, Вы имеете ввиду, деловой английский? " - "Да! " - "Тогда какой уровень сейчас у студента? " - "Не знаю (! а еще вакансия, ага)... Наверное, начальный... Ну, ему нужен разговорный! "…>>
2013-07-09 15:48 123 234, г. Москва
есть