Другие названия: ООО "ФЕРТ", Интернет-агенство ФЕРТ
Сайт:  fertdesign.ru
Эл. почта: site@fert.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8-800-555-09-27

Описание деятельности:  Интернет-агенство Ферт работает на рынке веб-услуг с 2003 года. Создание, продвижение и реклама веб-сайтов, проведение рекламных фотосъемок, создание презентаций. Портфолио. Прайс-лист.

Отзывы о компании     ФЕРТ Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2013-10-17 17:14 Надежда, г. Москва
Работаю совсем недавно, но уже вижу, что приятный творческий коллектив, где все спешат придти на помощь! :) Офис недалеко от метро. Оплачивается половина бизнес-ланча в ближайшем кафе. Планирую остаться тут надолго, советую друзьям :)
---
2013-10-17 17:11 Глеб Баранюк, г. Москва
Сплоченный коллектив, грамотное начальство и дружеская атмосфера.
Ничего плохого в этой компании не заметил =)
2013-08-26 19:29 Аноним, г. Москва
Комфортная атмосфера и множество возможностей для роста при наличии желания. Зарплата адекватная и растет, если развиваться внутри коллектива и приносить пользу компании. Человеческое отношение, понимание и уважение интересов каждого. Хорошая информационная база, помощь квалифицированных специалистов смежных отделов и обучение в процессе работы. Мотивационные факторы и всякие приятные мелочи скрашивают рабочий процесс.
2013-07-08 16:45 Кристина Ерофеева, г. Москва
Замечательный коллектив, приятная атмосфера, работать в компании нравится и приносить пользу нашим клиентам.