Другие названия: ООО "ФЕРТ", Интернет-агенство ФЕРТ
Сайт:  fertdesign.ru
Эл. почта: site@fert.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8-800-555-09-27

Описание деятельности:  Интернет-агенство Ферт работает на рынке веб-услуг с 2003 года. Создание, продвижение и реклама веб-сайтов, проведение рекламных фотосъемок, создание презентаций. Портфолио. Прайс-лист.

Отзывы о компании     ФЕРТ Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2013-10-18 09:25 Марианна, г. Воронеж
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Отсутствие субординации. Молодежь, скорее всего, воспримет мое замечание «в штыки». Но из опыта работы и подчиненной, и начальником, знаю, что обращение на «вы» способствует более деловой обстановке в коллективе. Пусть без отчества, но – Екатерина, Роман, и на «вы». К подчиненным – в соответствии с их пожеланиями. Но, человек, к которому обращаются на «вы», с меньшей вероятностью будет капризничать или хамить. Это законы управления, прописанные во многих «умных» книгах. Конечно, кто…>>