Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  garmcentr.ru
Эл. почта: info@garmcentr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 987-11-54

Описание деятельности:  АНО УСЦ "Гармония" осуществляет следующие виды услуг: - обучение руководителей и специалистов в области охраны труда - обучение руководителей и специалистов в области пожарной безопасности - проведение аттестации рабочих мест - оформление пожарной декларации - проведение замеров сопротивление электропроводов - помощь в получении лицензии на алкоголь - абонентское обслуживание в области охраны труда

Отзывы о компании     АНО УСЦ Гармония Всего отзывов: 28

2022-09-21 06:39 С****й С****в, г. Москва
На прошлой недели прошли курс по охране труда на пищевом производстве, материал зашел на отлично. Спасибо Гармонии за грамотно организованные курсы, документы выдали сразу.
2022-08-24 08:44 В******р М, г. Москва
Хорошо организована работа учебного центра. Цена/качество. Обучение было по охране труда на предприятии.
2022-07-02 07:08 Менеджер, г. в Московской области
Отличный учебный центр, если нужны документы срочно. Цены адекватные, менеджеры опытные. Проходили в Гармонии обучение по охране труда.
Не нашел.
2022-06-03 06:04 С****й Ифимов, г. Москва
Уже не в первый раз тут проходим переподготовку специалистов нашей компании, в том числе по охране труда и пожарной безопасности, хороший штат сотрудников, компетентные лекторы, хорошая логистика.
Не было
2022-05-02 07:41 П**р Ш****в, г. Москва
Как руководитель прошел обучение в области охраны труда, остался доволен компетентностью лектора, спасибо, всю документацию и сертификат выдали быстро, остался доволен соотношением цена/качество обучения.
Не было обнаружено
2022-05-02 07:38 П**р Ш****в, г. Москва
Не было обнаружено.
2022-03-04 06:49 И**я, г. Москва
Остались довольны результатом обучения. Наши сотрудники прошли курс по повышению квалификации пожарной безопасности, ранее уже проходили а Гармонии обучение по охране труда. Все сделали качественно и быстро. Цена на обучение адекватная результату.
Не было.
2013-07-08 17:36 Аноним, г. Москва
Можно познакомиться со всей семьей Директора. Цены действительно не очень высокие.
От лица работника: Негативный опыт, тоже опыт! Директор Качурина Валентина Петровна категоричная и самодурная женщина, которая живет в Советском Союзе. Коллектив состоит в основном из родственников (первые заместители ее же сын и дочь), друзей и их родственников несмотря на это совершенная холодность в организации, никакого коллективного духа. Заработная плата никакая. Мало того, что черная, так из нее еще и подоходный налог вычитают 13 %. Менеджерам в первые месяцы проценты от продаж…>>