Сайт:  nept.ru

Просмотры:  19618

Отзывы о компании     ЗАО НЭПТ Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Воронеж Курск Смоленск

2017-02-07 10:19 Александр, г. Курск
Можно вообще ничего не делать, если умеешь грамотно подсиживать конкурентов и подлизывать руководителю.
Беспредел и воровство в компании.Каждый филиал правит свой бал.Особой циничностью отличается Курский филиал.Исполняющий обязанности директора откровенный даун, реально не понимает, где он находится и чем занимается.В этом филиале ценится не работа, а бесконечное движение, имитация.Секретарь чувствует себя королевой, использует финансы компании по-своему личному назначению, увольняет и назначает сама, чёрная бухгалтерия с подделкой отчётов и финансовых документов.Маленькая мафия с полным непрофессионализмом…>>
2013-10-22 20:18 Андрей, г. Курск
Я работаю два года в филиале Курска, команда отличная, вахты, рукводитель компетентный и главное нет у нас текучки, хоть и зарплату задерживают, платят хорошо и отношение хорошее, терпения народу! ! !
командировочные поднять надо
2013-10-06 16:09 Татьяна, г. Курск
Хоть какая-то работа.
На словах обещают одну сумму, выдают на руки в разы меньше.Большая текучка видимо связана с этим моментом.Этот бардак творится на Курской станции, видимо от руководителя зависит все.Задержка зарплаты.