Отзыв о компании ЗАО НЭПТ
Добавлен: 10:19 07.02.2017
Сайт:  nept.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск
Телефоны: +7(495)662-95-45

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Можно вообще ничего не делать,если умеешь грамотно подсиживать конкурентов и подлизывать руководителю.

Беспредел и воровство в компании.Каждый филиал правит свой бал.Особой циничностью отличается Курский филиал.Исполняющий обязанности директора откровенный даун,реально не понимает,где он находится и чем занимается.В этом филиале ценится не работа,а бесконечное движение,имитация.Секретарь чувствует себя королевой,использует финансы компании по-своему личному назначению,увольняет и назначает сама,чёрная бухгалтерия с подделкой отчётов и финансовых документов.Маленькая мафия с полным непрофессионализмом сотрудников.Устраиваться на работу не советую.

# О***а2018-09-05 15:28:09
Сергей Игоревич, все знают, что вы ОООгромный подхалим, все комментарии с Вашей стороны лживые, это очередная попытка выслужиться перед Костючковым, на которого Вы смотрите испуганными глазами. Удачи Вам в Вашем нелегком деле)))
# Сергей2017-04-28 17:37:10
Этот отзыв похож на отзыв "сотрудника" "Саломона Ипифанцева" - опять недовольство нашим относительно небольшим обособленным подразделением в Курчатове, опять какие-то странные предположения о том, что секретарь - это самая всесильная позиция в компании. Может, это неразделённая любовь? ;) Тогда, пожалуйста, не смешивайте свои личные чувства с рабочими отношениями.

Компания НЭПТ является ответственным и привлекательным работодателем, что заставляет наших конкурентов прибегать к таким нечистоплотным способам снижения нашей репутации.

С уважением ко всем кандидатам,
Заместитель Генерального директора
Власов Сергей Игоревич.