Сайт:  spartners.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442356655

Описание деятельности:  ООО "Юридическая фирма "Сольский, Процик и Партнеры" осуществляет хозяйственную деятельность в сфере предоставления юридических услуг и специализируется на юридическом сопровождении бизнеса в Украине. В составе компании работают квалифицированные специалисты, имеющие фундаментальную подготовку в различных отраслях права и значительный опыт практической юридической деятельности, благодаря чему способствуют процветанию бизнеса наших клиентов. Важным преимуществом деятельности нашей фирмы является способность предоставлять юридические услуги как по отдельным вопросам, так и вести целые проекты, требующие юридической поддержки. Мы используем нестандартный комплексный подход ко всем вопросам и проблемам наших клиентов, в результате чего находим оптимальные пути их решения.

Отзывы о компании     Юридическая фирма Сольский, Процик и партнеры Всего отзывов: 1

2013-07-06 11:44 Аноним, г. Киев
Не могу придумать
Дали юрыстам управлять машыностроительным заводом, у меня был опыт, у них не было опыта, наверное поэтому друг друга не поняли. Испытательный срок прошла, объявили, всегда благодарили, вчера похвалили, а сегодня объявили что дальнейшего сотрудничества не видят, ну и классика, денег за последний отработанный месяц не заплатили, не говоря уже о золотом парашюте. Кстати выглядят ребята зи Львова прилично, ну а если копнуть - галимый Донецьк. Учитывая непредсказуемость поведения ребят, факт…>>