Сайт:  atomsvet.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток

Отзывы о компании     Атомсвет Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток

2020-03-26 10:04 И**н, г. Москва
В «АтомСвет Энергосервис» работал на складе. В принципе, условия как в большинстве подобных компаний. По зарплате всегда все четко, есть премиальная часть. График работы5/7, но бывали внеплановые вызовы, особенно если в сезон кто-то из персонала болел, но всегда оплачивались. С переработками проблем не было, редко. Начальство на складе не конфликтное, коллектив нормальный. Зарплата средняя по городу, но в отличие от многих - полностью белая
2020-03-16 10:07 Ш*****в Н*****й, г. Москва
Устроился в АтомСвет Энергосервис в 2019 году. Не первая моя компания в этой сфере, пришел с опытом, так что хороших клиентов быстро «заработал». Условия и планы впринципе как везде, плюс-минус. Конфликтов с руководством у меня не было, да и с коллективом тоже, рабочие вопросы решались без проблем. Были несколько месяцев с очень хорошей премией. Платили без обмана, все достаточно прозрачно и понятно в формировании зп. На момент работы все устраивало. Ушел, когда позвали в другую контору сразу…>>
всё устраивало
2020-03-14 10:03 Е*****й М***х, г. Москва
Отработал в «АтомСвет Энергосервис» около двух лет. Пришел в период, когда у них трудности были, но на тот момент вобще с работой было не очень. Вариантов особенно не было, так что устроился. Опыта поднабрался, месяцев через восемь перевели на должность повыше. По зарплате претензий не было, все без кидалова. Что нравилось – понятная и честная мотивация для премии. В принципе, хорошая компания для прокачки в качестве продажника. Ну и работать влегкую не получится.
2018-02-13 16:44 А*****й К., г. Москва
Хороший и дружный коллектив профессионалов в своих областях(был).
Устраивался в компанию, входившую в ГК ФНК. Год снимали офис в Москва-Сити. В 15м году деньги в компании стали кончаться, перехали в бизнес-центр на Новокузнецкой. Еще через год деньги кончились - переехали на Верейскую Плаза=) Для тех, кто не знает, последнее - это не самое лучшее место для работы, мягко говоря. Летом в помещении под 32, зимой холод не выше 15. Транспортная доступность очень сомнительна. Инфраструктура(банально, где поесть) фактически отсутствует. Все время происходили…>>
2018-01-24 12:10 Аноним, г. Москва
У меня была интересная работа, хороший коллектив.
Огромные задержки зарплаты, нет соц.пакета. Отношение к сотрудникам, как к быдлу! HR- (Звёздочкина) не пуганая идиотка. Руководитель (Филатова) самадура, спустила компанию в унитаз!
2017-04-18 15:26 Владимир Гусев, г. Москва
аудит не выявил
- hr-специалисты просил раз 20 не беспокоить, ну в HR видимо тоже текучка, так что это минус - руководство компании для Вас https://ru.wikipedia.org/wiki/Крестьянская_реформа_в_России - финансовое состояние - расположение офиса
2016-02-16 03:30 Аноним, г. Владивосток
Всем успеха в поиске нормальной работы!
1. Соискатель - внушаемый идиот.
2013-08-23 20:26 Виргиния, г. Москва
За все время работы так и не увидел :(
Низкая оплата труда, задержки выплат, соцпакет только на бумаге - не оплачивают больничные и отпуска.
2013-08-23 20:07 Алия, г. Москва
таких не нашлось
Условия в компании дикие! Начальник (ген. директор) не считается с мнением сотрудников. Политика по отношению к кадрам: Плачу деньги вам, значит, что захочу, то и будете делать.
2013-08-22 01:14 Фуад, г. Москва
Долго никто не задерживается. Утрачена система обучения персонала и его мотивации. Еще год и всё пойдёт на дно.