Сайт:  atomsvet.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток

Отзывы о компании     Атомсвет Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток

2018-02-13 16:44 Никнейм: А*****й К., г. Москва
Хороший и дружный коллектив профессионалов в своих областях(был).
Устраивался в компанию, входившую в ГК ФНК. Год снимали офис в Москва-Сити. В 15м году деньги в компании стали кончаться, перехали в бизнес-центр на Новокузнецкой. Еще через год деньги кончились - переехали на Верейскую Плаза=) Для тех, кто не знает, последнее - это не самое лучшее место для работы, мягко говоря. Летом в помещении под 32, зимой холод не выше 15. Транспортная доступность очень сомнительна. Инфраструктура(банально, где поесть) фактически отсутствует. Все время происходили задержки ЗП. Лично я решал их только путем личного обращения к начальству. После этого чаще всего выплачивали просимую сумму. Не удобно себя чувствовать всегда просящим, ну да ладно. так там заведено. ДМС - присутствует только в офере и трудовом договоре. У меня был при устройстве. Когда…>>
2018-01-24 12:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
У меня была интересная работа, хороший коллектив.
Огромные задержки зарплаты, нет соц.пакета. Отношение к сотрудникам, как к быдлу! HR- (Звёздочкина) не пуганая идиотка. Руководитель (Филатова) самадура, спустила компанию в унитаз!
2017-04-18 15:26 Никнейм: Владимир Гусев, г. Москва
аудит не выявил
- hr-специалисты просил раз 20 не беспокоить, ну в HR видимо тоже текучка, так что это минус - руководство компании для Вас https://ru.wikipedia.org/wiki/Крестьянская_реформа_в_России - финансовое состояние - расположение офиса
2016-02-16 03:30 Никнейм: Аноним, г. Владивосток
Всем успеха в поиске нормальной работы!
1. Соискатель - внушаемый идиот.
2013-08-23 21:26 Никнейм: Виргиния, г. Москва
За все время работы так и не увидел :(
Низкая оплата труда, задержки выплат, соцпакет только на бумаге - не оплачивают больничные и отпуска.
2013-08-23 21:07 Никнейм: Алия, г. Москва
таких не нашлось
Условия в компании дикие! Начальник (ген. директор) не считается с мнением сотрудников. Политика по отношению к кадрам: Плачу деньги вам, значит, что захочу, то и будете делать.
2013-08-22 02:14 Никнейм: Фуад, г. Москва
Долго никто не задерживается. Утрачена система обучения персонала и его мотивации. Еще год и всё пойдёт на дно.
2013-08-22 00:22 Никнейм: Дамир, г. Москва
таких не нашлось
Не знаю, как умудряются вести дела собственники компании, но задержки с зарплатой настолько регулярны, что персонал даже не возмущается.
2013-08-21 22:05 Никнейм: Пелагея, г. Москва
Хорошо рассказывают о себе, по заученным стандартам.
Все еще не дали зарплату :( Ужас!
2013-08-21 20:03 Никнейм: Эдмунд, г. Москва
Положительных сторон нет вообще! !
Компания не стабильная. В мае июне уволилось более половины сотрудников. С выплатой зарплаты есть проблемы.