Другие названия: ОАО «ВРМ»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vagonremmash.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар
Телефоны: (499) 262-48-47

Описание деятельности:  Капитальный ремонт пассажирского подвижного состава

Отзывы о компании     ОАО Вагонреммаш Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Краснодар

2014-12-12 14:26 Маша, г. Москва
Не спорю он отличный руководитель но вот унизить наорать выкинуть человека из кабинета это его конек? Или может все такие в РЖД ? ! По поводу денежных махинаций ничего не знаю но знаю точно мужчина эмпозантный знающий себе цену разбирающийся во всем в мужчинах и женщинах в том числе. С ним невозможно завести дружбу или навязаться ему он видит как рентген насквозь, какие интересы вы преследуете материальные или еще какие то корыстные, пять минут его общения с вами и все понятно, он отличный еще…>>
Нету
2014-12-10 00:21 Галина, г. Москва
С Вагим именем было связано и связано наше общее благое дело под именем Вагонреммаш! Успехов Вагонреммаш и вам
2014-12-08 17:37 Галина, г. Москва
Хороший человек! Успехов в работе, сил энергии и неисчкаемой доброты души как привктмтвует в его сердце! Валерий Иваноаич долгих лет жизни и плодотворной работы
Не замечала
2014-12-08 14:53 Гамбит, г. Москва
Где вы учились он преподавал! Сильный человек, амбициозная личность, человек знающий жизнь ценящий людей, не только говорящих но и делающий это видно по по ступкам и делам в работе! Во общем мужчина с большой буквы и очень отзывчивый человек
2014-12-05 15:54 ВВВ, г. Москва
человек- слово! Этим все сказано! Отличный опыт производственница и показатель всем как надо работать
2014-12-05 10:52 Виктор Виктор, г. Москва
Очень жесткий человек в поведении и словах! В манере работать сил у него много и он не щадя себя и других отдает их работе! Жесткость его конек
2014-12-05 10:49 ВВВ, г. Москва
Аааааа
Ролд
2014-12-03 15:27 Виктор, г. Москва
Почему то мой отзыв разделился на две части....., Всегда держит обещанное слово, никогда не идет на попятную и то, что обещает всегда доводит до конца, успехов вам еще раз
2014-12-03 15:24 Виктор, г. Москва
Супер мужик! Отличный умный и Мега мозг! Удачи во всем вам ВИ
2014-12-01 20:12 !!!!!!!!, г. Москва
Оставьте человека в покое! Не пишите уже ничего ни хорошего ни плохого и поставьте себя на его место когда наверняка уже прочитав все это у него на душе будет хорошо от позитивных слов а от вранья и гадостей ему станет неприятно! Соглашусь что нет идеальных людей но есть подряд очные и честные как он! Всего всем хорошего
Не знаю не работаю там!