Другие названия: ОАО «ВРМ»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vagonremmash.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар
Телефоны: (499) 262-48-47

Описание деятельности:  Капитальный ремонт пассажирского подвижного состава

Отзывы о компании     ОАО Вагонреммаш Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Краснодар

2014-12-01 17:27 Саныч, г. Москва
Валерия Ивпновича знал давно! Хороший умный честный человек переживающий и переживший большие трудности, протягивавший руку помощи когда это нужно , отличный производственник, много знающий человек, для чего и кому нужно писать клевете и гадости о нем я немного в недоумении? ! Хочется надеятся что люди приносившие благо в стране на предприятии и по жизни будут ценится и всегда быть в уважении! Не пишите пожалуйста то, что не является правдой! Всем мира и добра
2014-11-30 13:43 Ссс, г. Москва
Я думаю что со мной многие согласятся некорректно писать тут матом и кидать какие то непонятные обвинения в адрес человека который вас переплюнул и переплюнет на несколько голов во всем! Прежде чем в чем то обвинять человека вы подумайте своим узким умишком а не станут ли эти слова вам потом боком? ! Я лично знаю его и могу сказать одно: он свое скорее отдаст нуждающемуся и поможет нежели возьмет чужое! Постыдились бы писать и опошлять честь и достоинство хорошего человека
Жжжжжжж
2014-11-30 00:25 Сергей, г. Москва
Слыш ты чудак на букву м-абдулла, а придется за слова свои отвечать? ! Если ты такой смелый то хул& ты не пишешь свое имя? ? ? ! Не порочь имя честного человека! Я с Ним работал лично и знаю его от и до....он пахал как лошадь.... Не стоит тут пустословить! Всем удачи
Проллл
2014-11-28 11:38 Правдивый, г. Москва
Ну во первых ху&ню тут никто не пишет, она между ног у тебя мотается! Кидал? Ты че там в своей больной бошке вообразил типа сядут , отдадут....ты полегче на поворотах то, а то со своей базой пойдешь далеко и глубоко! Не стоит писать гадости! И закроем эту тему! Правда у каждого своя! Люди которые работали с ним знали и знают какой он человек и что и в каких масштабах он сделал для предприятия!
Ъъъ
2014-11-27 19:52 Абдула Мадулович, г. Москва
Ну во первых скажем так что тут никто никуда не попездует, ибо абдула это псевдоним ебло! А насчет кидка это правдивая инфо! Или ты поддерживаешь кидал? И ник вроде такой "Правдивый" Скоро Вас пересажают нах... всех да и делов то! Деньги которые они украли со своей бригадой либо придется вернуть либо сесть , вся доказательная база о его причастности(Которые он собственно и создал с номинальными деректорами) к ООО-шкам через которые шли Поставки на заводы, найдется вы не переживайте, если деньги…>>
2014-11-27 02:37 Правдивый, г. Москва
Ну вот и пизд@й абдула себе на родину там тебе все вернуть, а честь совесть и достоинство Валерия Ивановича опошлять и врать тут не надо! Завистников врунов и гадов у него итак за спиной хватает
До хера стало
2014-11-08 00:40 Виктор Иванович, г. Москва
Мой внук Дима оказывается писал уже вам от моего имени сегодня тут но я решил еще раз написать вам обширно! Так что благ всем заводам и вагонреммаш. Виктор Иванович и Дима
2014-11-08 00:33 Виктор Иванович, г. Москва
Уважаемый Валерий Иванович! Благодарю вас за года работы, за упорство, цель, силу и желание работать что вы давали воронежскому заводу! Мой внук увидел о вас тут многое хорошего пишут и я решил вместе с ним написать вам! Удачи и еще раз удачи, успехов во всем, ваш колоссальный опыт производственика, ваш жизненный опыт, ваши моральные принципы и жизненные ценности должны быть направлены в правильное русло! Мельком сегодня услышал новость о вас и очень рад за вас! Идите не смотря ни на что…>>
2014-11-07 22:27 Сергей, г. Москва
Слышал сегодня хорошую новость! Удачи успехов и сил с выдержкой которой у вас хватает! Ваш бывший сотрудник Сергей! Спасибо за годы командной отличной работы!
2014-11-07 12:17 Дмитрий, г. Москва
Я тоже слышал про Валерия Ивановича! Успехов ему во всем! Он достойный человек
Успехов только желаю и процветания