Другие названия: Интерлайтнинг
Регионы работы: Москва, Астрахань

Отзывы о компании     Interlightning Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань

2013-08-21 14:10 Ринат, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Ужасные порядки, сочетание концентрационного лагеря и общества распиздяев. Поощеряется курение в течение дня - 5-6 раз.
2013-08-21 01:18 Гарри, г. Москва
Положительных сторон работы просто НЕТ!
Наконец-то сменил работу! Повезло найти другую - так как терпеть то, что творилось - больше не мог. Приходилось терпеть, но - как можно терпеть дурость начальства?
2013-08-20 23:57 Пелагея, г. Москва
нема и небудет
Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров.
2013-07-18 02:41 Сергей Соловьев, г. Москва
Достаточно информативный сайт
Сделали заказ через сайт, и прождали два дня, но так и не дождались звонка менеджера о подтверждении заказа. Позвонили сами, минут 5 ждали, пока соединять с кем-то, кто умеет пользоваться компьютером, после чего продиктовали заказ, и еще сутки ждали подтверждение заказа на электронную почту. Делать оплату и ждать поставку не стали - уж очень сильно ценим свое время. Есть более адекватные конторы.
2013-07-15 03:22 Вячеслав, г. Москва
Да как-то все меньше и меньше ....
Зарплату задерживают уже на три недели.... грустно.
2013-07-10 05:00 Бывший клиент, г. Москва
Красиво обещают - это несомненный талант
А вот качество поставляемой продукции очень низкое. Откровенно скажем-брак.
2013-07-03 04:27 Аноним, г. Москва
Без позитива
Уже традиционным стала низкокачественная продукция, за которую клиенты платят деньги, а потом приезжают ругаться - со мной, т.к. продавал и убеждал в качестве - я. А начальству на это наплевать.
2013-07-01 18:22 Александр, г. Москва
Красивая витрина и не более
Хочешь взять кредит? Ан нет! Т.к. зарплату ты получаешь в конвертике, а по документам она у тебя почти нулевая. Задерживается зарплата на месяц - т.е. ты работаешь - работаешь, и ждешь деньги - и гадаешь - дадут или нет. Ну и конечно - если ты уволишься, то две недели отработки ты будешь работать бесплатно.