Другие названия:: Интерлайтнинг
Регионы работы: Москва, Астрахань

Отзывы о компании     « Interlightning »Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань

2016-02-16 06:51 Автор: Аноним, г. Астрахань
КУХНЯ ОТСТОЙ, ПОСТЕЛИ-ХУЙНЯ, ВСЕ ДРАННЫЕ И ССАНЫЕ. пРОДУКТЫ ПОСТОЯННО ПРОСРОЧЕНЫ. ПРОДАЮТСЯ ПО 4 ДНЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В АВТОДОРЕ
Пригласили на собеседование , сказали что открывается новый офис. , рядом с моим домом, мне кажется это такая легенда - узнавать где живет соискатель и говорить , что именно рядом с ним откроется офис скоро, а он открываться и не собирается.
2014-12-02 12:21 Автор: Аноним, г. Москва
Плохая компания
2014-12-02 12:19 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая компания
2013-08-26 18:04 Автор: Альфреда, г. Москва
не обнаружены
Не соблюдают правила гарантийного обслуживания - которые очень нужны из-за низкого качества товара.
2013-08-24 07:21 Автор: Эраст, г. Москва
не обнаружены
На компьютере-шпионская программа, в туалете-камера - все строго!
2013-08-23 21:02 Автор: Мария, г. Москва
есть неплохие люди с которыми легко работать.
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше.
2013-08-23 20:13 Автор: Вальтер, г. Москва
НЕТ!
Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, кому завысили сроки, много возврата :(
2013-08-22 02:30 Автор: Давид, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕЕЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Пишу как клиент, ибо потенциальные клиенты ищут информацию о потенциальном клиенте везде, в том числе и тут. Так вот из моего опыта с этой хваленой компанией могу сказать одно - мудаки.
2013-08-21 15:16 Автор: Юлий, г. Москва
Очень мало
Твое мнение в это компании всем безразлично. Ты в ней никто и звать тебя ни как. Клиентов постоянно обманывают по срокам поставки, по изготовлению продукции.
2013-08-21 15:10 Автор: Ринат, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Ужасные порядки, сочетание концентрационного лагеря и общества распиздяев. Поощеряется курение в течение дня - 5-6 раз.