Сайт:  fortuna-ka.com
Эл. почта: rabotazarubezh@gmail.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Никополь, Одесса
Телефоны: +38(048)728 0050

Описание деятельности:  пока мною не проверина))

Отзывы о компании     ЧП "Фортуна-КА" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Бердянск Никополь Одесса

2016-07-21 02:37 Сергей, г. Киев
Нет положительной стороны для данной компашки.
Ребята если кто то ещё верит этой болоболки Яне . которая типа директор, не видитесь пожалуйста. Мне стыдно писать как я данной аферистке заплатил деньги и как меня тупа кинули , по Польской визе типа устроят меня в Чехии...Какой обман! ! ! Меня поймала полиция через 4 дня с польской визой, и дали депортацию на 3 года. Люди я этой курве заплатил 8000 грн. за сказку и депорт на три года. Подумайте сто раз прежде чем её или её менеджерам отдать деньги за сказку и испорченные документы.
2015-11-16 17:26 Сергей Котов, г. Киев
Доволен работой с фортуной. Это вторая компания куда я обратился. Работать буду теперь с ними. Не подвели. Все четко и вовремя. И понятно, и официально. Это важно.
много людей обращается, создается очередь.
2015-11-16 17:25 Ярослав Черкашенко, г. Киев
да что писать положительное ? если берут деньги , а людям не возвращают или вернут мизер и скажут пошли на затраты или дадут письмо на фирменном бланке для отмазки
Ребята неужели никто не сможет посадить Шинкаренко Яну за ее мошенничество , сестра у нее такая же самая как и она их место за решеткой , сколько людей они обманули , а лучше приехать к ним и просто на месте спалить их офисы и проламать головы
2015-11-16 17:22 Ирина, г. Киев
их нет
Вниманию всех участников, которые интересуются работой КА"ФОРТУНА-КА" В РУБРИКЕ "Предлага работу" на сайте OLX размещено масса объявлений от КА "ФОРТУНА -КА" от МЕНЕДЖЕРА Ирины, где указаны следующие контакты: Фортуна - КА Легальное трудоустройство за рубеж офис г. Одесса ул. Большая Арнаутская 90 (вход с ул. Заславского) записывайтесь на консультацию заранее 099 057 0858 fortuna-ka03 Позвонить МТС 050 494 53 76 Лайф 093 300 93 73 КС 067 482 60 03 . Вся работа этого агентства, руководителем…>>
2015-11-16 17:22 Ирина, г. Киев
Положительных отзывов надать не могу
Обращаюсь ко всем соискателям, которые обращаются по вопросам трудоустройства через КА "ФОРТУНА-КА", в городе Одесса, директором которого является Шинкаренко Янина Александровна! Всем нам (соискателям) деньги достаются своим трудом, в отличии от руководителя данного КА. С мая месяца 2015 года Яна Шинкаренко кормит нас обещаниями по предоставлению высокооплачиваемой работы: сначала в Финляндии, затем в Польше. Сейчас она предлагает высокооплачиваемую работу в Германии. Изначально мы (группа из…>>
2015-11-16 17:21 Ольга, г. Киев
их нет
Люди никогда не обращайтесь в эту контору! ! ! деньги берут а работы нет! кормит завтраками уже 3 месяца! Кого они обманули? давайте объединимся, я уже написала письмо на телеканал стб и Одесский, но не хочу на этом останавливаться, помогите их наказать!
2015-11-16 17:21 аноним алексей, г. Киев
нет таких сторон у них
Меня эта женщина отправила в Литву на стройку, это вообще был полный развод, вместо того чтобы работать бетонщиком , нас отправили разгребать подвальное помещение, естественно денег никто не заплатил и все остались без работы , нас она вогнала в огромные долги , мы не могли пропитаться и не было денег чтобы доехать обратно , будьте внимательны , это не компания в которой считаю можна оформляться , это просто обман чистой воды
2015-11-16 17:21 Петр, г. Киев
разве в такой компании могут быть положительные стороны, особенно у шинкаренко , она очень жестокая и непорядочная женщина
Да ето очень непорядочная женщина , она постоянно подводит людей , меня она тоже промурыжила завтраками и содрала кучу денег , я прокатался в холостую весь сидел в долгах назанимал денег и мне яна ничего не вернула и даже не поизвенялась , жена моя в декрете , люди я по уши в долгах благодаря шинкаренко яне и она говорит мне что я сам виноват, ето очень непорядочная женщина , условия как правило тому что она мне рассказывала вообще не соответствовали , люди не несите свои деньги ей и она не прямой…>>
2015-11-16 17:21 зарина, г. Киев
сомневаюсь в чем-то положительном , у этих людей, как их земля носит
Моего мужа обманула Шинкаренко Яна , деньги мне не вернула , и судя по слухам она многих людей обманывает и даже деньги не возвращает, развела на 900 евро и информация действительности не соответствовала, одним словом ее Бог накажет , я у бабки нашептала на нее , пускай хоть в каком-то поколении прочувствуют как обманывать людей, если хотите остаться без денег оформляйтесь в этой компании , настоящие профи по разводам
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Яна Шинкаренко убедительна только в телефонном режиме
Яна Шинкаренко убедительна только в телефонном режиме, а на деле - наглое кидалово. Прежде, чем начать сотрудничать с этой компанией - ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ.