Отзыв о компании ЧП "Фортуна-КА"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  fortuna-ka.com
Эл. почта: rabotazarubezh@gmail.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Никополь, Одесса
Телефоны: +38(048)728 0050

Описание деятельности:  пока мною не проверина))

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительных отзывов надать не могу

Обращаюсь ко всем соискателям, которые обращаются по вопросам трудоустройства через КА "ФОРТУНА-КА", в городе Одесса, директором которого является Шинкаренко Янина Александровна! Всем нам (соискателям) деньги достаются своим трудом, в отличии от руководителя данного КА. С мая месяца 2015 года Яна Шинкаренко кормит нас обещаниями по предоставлению высокооплачиваемой работы: сначала в Финляндии, затем в Польше. Сейчас она предлагает высокооплачиваемую работу в Германии. Изначально мы (группа из 35 человек) оплатила ей по 400 евро в иностранной валюте по предложению работы в Финляндии (май месяц 2015 года) всем членам группы было отказано в визе в связи с неправдоподобными данными о работодателе, которые предоставила Шинкаренко Я, О, Выезд в Финляндию она обещала 19 июня 2015 года. Через это же КА мы попытались выехать на работу в Польшу на склады БМВ, . По сегодняшний день деньги нам не возвращены и вызова от работодателя у нас нет. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕРВЫ, Оставляю свои прямые контакты irina_stepanova293@ukr.net моб. тел 067-386-24-70 Ирина.