Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Розничная торговля головными уборами, солнцезащитными очками, аксессуарами

Отзывы о компании     Lucky Look Всего отзывов: 41

2016-10-04 14:55 Инна, г. Киев
Работаю в компании уже почти два года. Всем очень довольна=) Дружный и позитивный коллектив, интересная работа, хорошая заработная плата, чего еще хотеть? =) В этой компании можно себя очень хорошо проявить, так как все предложения и идеи со стороны сотрудников рассматриваются и многие воплощаются в жизнь. Все сотрудники между собой очень лояльны и дружелюбны, при необходимости помогают друг другу. Лаки Лук — это место, где твои хорошие идеи никогда не останутся без внимания и награды;)
Иногда приходится задерживаться, но к счастью такое редко бывает.
2016-10-04 14:19 Ирина, г. Киев
Прекрасная компания, с перспективой карьерного роста. Очень классный коллектив! Все помогают друг другу, настоящий командный дух! Вовремя выплачивают ЗП. И ходиш не как на работу, а как на праздник.)) работаю с удовольствием здесь уже почти полгода и очень всем довольна.
Нету
2016-09-29 22:51 Вікторія, г. Киев
В компанії працюю два роки. Шо мені подобається, то це перш за все колектив( погодьтеся, якшо багато часу проводиш на роботі то це важливо). Ми- одна команда. Гідна оплата праці, яка виплачується без затримки. Багато мотивацій приємних для консультантів. Керівництво компанії завжди йде тобі назустріч . От тому мені і подобається тут працювати ))
Не завжди стабільний графік
2016-09-28 22:53 Таня, г. Киев
Здраствуйте, работаю в компании полгода , за это время могу сказать что работа в Lucky LOOK - это работа с возможностью самореализации и профессионального роста. Колектив дружелюбный, руководство вежливое, понимающее ( такое действительно поискать нужно ). Одним словом мне нравится работать в Lucky LOOk
2016-09-28 21:36 Марина, г. Киев
Почитав негативные отзывы, решила всё таки написать. Работаю в компании уже три года. А есть сотрудники которые работают здесь порядка 9 лет. Подумайте, это ведь чего то стоит? Не будут люди работать, когда всё плохо!
Эти сотрудники начинали консультантами в магазинах, на сегодняшний день конечно они выросли, имеют другие должности. Некоторые сотрудники даже за границу поехали работать. И это всё благодаря труду, терпению, и любви к своему делу. Главное найти себя, и тогда любая работа…>>
нет, плюсов в сто раз больше
2016-09-27 12:06 Светлана, г. Киев
Работаю в компании уже больше 3 лет. За это время выросла с должности продавца-консультанта до товароведа в офисе. Кроме большого опыта в компании, я получила прекрасных друзей, которые работают у нас в коллективе. Всегда вовремя выплачиваемая зп, отличное руководство, классные корпоративы и интересная работа, это все за что я люблю свою работу в этой компании.
нет таковых
2016-09-26 23:48 Инна, г. Киев
Здравствуйте, я была удивлена, прочитав негативный отзыв о работе нашего магазина. Пишу "нашего", потому что, проработав один год в компании, она стала " моей". И я не могу оставить данные комментарии и не высказать свое мнение. Моя реакция на все "минусы" работы для меня являлась и является и сейчас плюсом. Я радовалась новой красивой форме, это выделяет нас среди всех и делает нас узнаваемыми. Мы с девочками работаем, как единый механизм. Да работа в данной сфере это большой труд,…>>
На любой работе есть свои недостатки, главное это ваше отношение к ним.
2016-09-22 17:48 Елена, г. Киев
Все просто отлично! Работаю уже почти 5 лет! Супер колектив! А руководство просто нет слов, еще поискать такое надо, где тебя с удовольствием выслушают и всегда помогут! Все в меру строго но очень справедливо! Люблю свою работу! ! !
Нет таковых
2016-09-22 17:45 Аноним, г. Киев
Работаю в компании 3 месяца, не так и много, но мне достаточно время что бы заявить о том, что компания заботиться о сотрудниках и предустовляет большое количество разных мотиваций, для того чтоб сотрудники работали еще лучше)Так же бесплатно обучает и делает нас настоящими профессионалами своего дела.С уверенностью хочеться сказать, что Lucky Look развивается каждый день все больше.Колектив очень сплоченный и дружелюбный)Руководство ценить идеи.
Не всегда стабильный график.
2016-09-22 16:50 Екатерина, г. Киев
Працюю магазині не перший рік ( 3 р)за весь період роботи тільки і переконуєшся що робота в Lucky Look є стабільною, високооплачуваною ( в даному сегменті), цікавою і завжди є можливість проявити себе! Система мотивації дуже цікава-премії та бонуси за виконання планів ( як і в усіх); можливість збирати бонуси за гарну роботу без зауважень та обмінювати їх на подарунки та сертифікати) є річні бонуси ( поїздка до Європи, абонементи до спортзали чи навчання в автошколі))) Дружній колектив підтримає…>>
Оплачувана самостійно форма