Отзыв о компании LUCKY LOOK
Добавлен: 23:48 26.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Розничная торговля головными уборами, солнцезащитными очками, аксессуарами

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Здравствуйте, я была удивлена, прочитав негативный отзыв о работе нашего магазина. Пишу "нашего", потому что, проработав один год в компании, она стала " моей". И я не могу оставить данные комментарии и не высказать свое мнение. Моя реакция на все "минусы" работы для меня являлась и является и сейчас плюсом. Я радовалась новой красивой форме, это выделяет нас среди всех и делает нас узнаваемыми. Мы с девочками работаем, как единый механизм. Да работа в данной сфере это большой труд, нужно найти общий язык с разными людьми, не всегда похожими взглядами и характерами на вас и это не так легко, как кажется на первый взгляд. Все девочки с высшим образованием или студенты последних курсов, люди не глупые. По поводу тренингов и лекций в нерабочее время - вы учитесь по несколько часов абсолютно бесплатно и по собственному желанию. Ведь знания у персонала должны быть обязательно! Тем более у нас магазин не простой, с особенным подходом к покупателю, если вы это заметили. Вы думали, пришли на работу, а вам венок из цветочков на голову водрузят за красоту и улыбку? Девочки! Работать надо с огнём. И тогда карьера быстро пойдёт вверх. Если нет этого "рабочего запала"- ищите себе что-то другое, не ваше это.... Не нужно злится и кого-то обвинять.
Девушке не повезло, с первым испытанием она не справилась, думаю, ей везде будет не легко. И это проблема не нашего магазина! Жаловаться на весь СВЕТ-это не современно. Работайте над собой! А мы будем работать в нашем самом лучшем магазине LUCY-LOOK.
О себе скажу коротко, у меня в этой компании сложилось все замечательно. Желаю всем удачи!

На любой работе есть свои недостатки, главное это ваше отношение к ним.