Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Ярославль

Отзывы о компании     Морган энд Стаут, ООО (Morgan & Stout) Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2013-10-24 16:05 Татьяна Федоровна, г. Ярославль
долго искала работу, отсылала резюме. Никто даже не презванивал, в лучшем случае присылали отписки, что не можем вас взять на работу (нам требуются до 30 лет). А мне 46. и что теперь идти объявления расклеивать или полы мыть особенно при том, что у меня неплохой опыт работы (пришлось оставить работу прежнюю из-за переезда в Ярославль)? ? Когда позвонили и пригласили на собеседования (САМИ! ! ! ), отнеслась с настороженностью к сфере деятельности. На собеседовании все подробно рассказали. мне…>>
были сложности с адаптацией к коллективу. т.к. ранее работала в коллективе своего возраста. сейчас все хорошо, нашла единомышленников!
2013-10-22 15:40 Филлипова, г. Ярославль
Основной плюс для меня в этой компании – это обучение. Людей трудоустраивают без опыта, но зато обучают и в начале самом, и в процессе работы. Так что есть возможность карьерного роста. Испытательный срок, как и во всех компаниях – 3 месяца. В принципе, за это время можно понять – для тебя эта работа или нет.
С ужасом жду зимы. В такой холод к 7 утра совсем тяжело будет ездить((((
2013-10-16 17:34 Наталия П., г. Ярославль
Приходил на собеседование в Морган полгода назад. Честно сказала на собеседовании, что необходимо время подумать. В итоге, почитав отзывы, решил отказаться. Теперь понимаю, что зря поверил ленивым уродам, пишущим отзывы. Сейчас бы уже прошел испытательный срок давно и нормально зарабатывал. А так, проработав 3 месяца кредитным спецом, понял, что нужно все-таки попробовать прийти в Морган. К тому же здесь работает много моих знакомых. Два месяца я уже тут. Мне все нравится, жалею только…>>
Люди, пожалуйста, не пишите в отзывах всякий бред. И совет всем, кто сомневается - идите и пробуйте себя. Да, я согласен, эта работа не каждому подойдет. Но ведь, пока сам не попробуешь, не поймешь))))))))))
2013-10-14 18:59 Олежа, г. Ярославль
Платят норм. Офис норм. РГ(руководитель группы) норм. Еда бесплатно тоже норм.
Не wi-fi, не интернета на рабочем месте, в телефоне сидеть нельзя когда по телефону разговариваешь с должниками, в спорт костюме ходить нельзя. Какая вам вообще разница в чем я по телефону разговариваю. Как в детском саду. Вообщем дисциплина жесткая.
2013-10-09 17:27 Оксана, г. Ярославль
неавно ходила на собеседование: все подробно рассказали, достаточно интересно звучит описание работы - вроде не скучно, смогу научиться общаться. По з/п и перспективам её роста - звучит интересно, не мог только точно оценить насколько у меня получится перевыполнять план. хотя и оклад для такой работы вполне вменяем. Провели экскрсию по офису - все понравилось, уютно, не то что мой магазин(((( Вот теперь отрабатываю 2 недели в своем магазине и пойду на обучение все окончательно осознавать
не знаю, может только что достачно сложно прогнозировать точно свой совокупный доход.
2013-10-07 12:05 Оля, г. Ярославль
Офис классный, вдохновляет все новое и красивое, удобно работать в таких условиях, заработок пока не могу оценить, только пришла, но коллеги не жаловались, хочу очень на входящую линию) и вообще, девченки хорошо меня приняли в группу, мы дружим с ними, часто вместе собираемся после работы. Учусь на заочном, на сессию надо скоро, обещали отпустить.
для меня нет минусов, непонятна пока новая система оценки переговоров, руководитель обещал индивидуально объяснить.
2013-10-02 18:51 Влюбленная, г. Ярославль
Работаю 3 месяца в компании, всё нравится, 29 лет, а страдаю как маленькая девочка от неразделенной любви к сотруднику компании. Не буду ничего озвучивать, просто не знаю, куда и кому это написать. Стараюсь изо всех сил, чтобы перевыполнять планы в разы, чтобы он на меня внимание обратил. Нашла здесь много друзей. Гуляем иногда вместе.
Пробовалась на вакансию Менеджер группы загрузки баз данных, не взяли, ну и наплевать, буду развиваться в коллцентре, рядышком со своей любовью.
2013-09-30 18:07 Светочка, г. Ярославль
пришла сюда работать совсем недавно - месяца еще не работаю, сейчас все нравится. перепроверить, запомнить. недавно увидела план мероприятий внерабочих - порадовалась, есть в чем поучавствовать, как проявить свою творческю сторон.
Давно работающие спецы жалуются, что перерывы между разговорами большие - 3минуты, а для меня это наоборот как раз, все можно сделать по правилам,
2013-09-27 14:45 Теплович, г. Ярославль
Читал отзыв о комнате отдыха-она понравилась мне тоже, по плану там будут игры и прикольные мягкие диваны. Еще огромный плюс, что компания начала развиваться в полную меру и стала улучшать условия для сотрудников.
Неудобно с туалетами: всего 4 кабинки и перерыв небольшой, а народу много, но вроде, что построили еще одни в другом конце офиса. Бесплатные обеды маленькие и посуду одноразовую не выдают, свою приходится носить.
2013-09-25 18:19 Аноним, г. Ярославль
Оформление по ТК в штат компании, стабильная зп, прозрачная система оплаты и премирования, нормальное отношение руководства. Я работала в отделе исходящих, это была моя первая работа и в целом мне всё понравилось, за исключением самой специфики должности :)
Я слишком мягкий человек, должники жаловались и плакали в трубку. А я как дурочка сентиментальная рыдала с ними вместе из-за того, что их с работы уволили да муж бросил. В свою очередь мне муж и сказал – увольняйся, якобы я слишком нервная стала. Вот :( Отмечу, что после увольнения мне выплатили всю зп, отпускные и т.п.