Регионы работы: Москва, Саратов, Татарстан, Тюмень, Уфа

Отзывы о компании     ООО ЯМАЛ-Энерго Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Саратов Татарстан Тюмень Уфа

2015-11-16 17:24 Евгений, г. Москва
Ямал энерго работали на супподряде ПМК-98, Сабетта, армянская контора ПМК - 98 их кинула как и меня на бабки. Я сам хотел перейти в Ямал - энерго.
Лично в компании не работал
2015-04-20 16:42 Аноним, г. Москва
ноль положительных отзывов
Где мои обещанные 80 000 рублей. Заселили нас в вагончик в СПГ, хотя обещали общежитие, отработали два месяца зарплаты нет, сей час апрель перевели только за февраль и то частями белую зарплату 40 000 рублей. Директор врун полнейший увижу е, , , , , ло расшибу набрал монтажников с разных регионов, а потом сказал что участок монтажа убыточный для него, электриков тоже кинул. МРАЗЬ
2015-01-02 23:36 Аноним, г. Москва
Отличная контора. Работал в компании год. Недавно уволился по семейным обстоятельствам, о чем до сих пор жалею. Зарплата вовремя(минус что половина черная), прекрасный коллектив, рабочие и итр провессионалы своего дела. Ген.д. Сипаков Р.И. очень чуткий и отзывчивый человек, я бы даже сказал человек слова, настоящий мужик. Питание, проживание на высшем уровне. Особо хотел бы отметить ключевую роль итр на обьекте, в правильной, четкой, и грамотной организации работы. К слову работал монтажником…>>
Нет таких)
2014-11-11 22:08 Аноним, г. Москва
положительные отзывы отсутствуют
невкоем случае не устраивайтесь мошенники начиная от начальников участков до директора полный безпредел в этой шараге точнее сказать помойной яме-ямалэнерго.ЛЮДИ невкоем случае неустраивайтесь туда иначе я вам сочуствую.
2014-08-25 10:11 рома ахметов, г. Москва
СПС хотел устроиться, почитал отзыв, верю что шарага полная, сам попадал на такие, обычно где работают 2*1 на*бывают по полной
не работал, хотел, передумал и др не советую