Отзыв о компании ООО ЯМАЛ-Энерго
Добавлен: 23:36 02.01.2015

Регионы работы: Москва, Саратов, Татарстан, Тюмень, Уфа

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отличная контора. Работал в компании год. Недавно уволился по семейным обстоятельствам, о чем до сих пор жалею. Зарплата вовремя(минус что половина черная), прекрасный коллектив, рабочие и итр провессионалы своего дела. Ген.д. Сипаков Р.И. очень чуткий и отзывчивый человек, я бы даже сказал человек слова, настоящий мужик. Питание, проживание на высшем уровне. Особо хотел бы отметить ключевую роль итр на обьекте, в правильной, четкой, и грамотной организации работы. К слову работал монтажником и уволился буквально две недели назад. Достойная компания.

Нет таких)

# александр2015-04-11 21:17:07
каримов три недели сидел в уренгое и сосал!!!!(вот и 20000р.получил)
# александр2015-04-11 21:13:36
что за пидер такое пишет?!!!!!
# Эдик разнорабочий2015-02-10 18:28:48
Знаю одного Каримова Рината дибил добрый не чего не понимает с телефоном гоняет по ТБО все его посылают куда подальше кстати из Сургута он сброд добрый там башкиры татары начальнички больше 20 штук что делают никто не знает зарплату им оставили работягам убавили на треть короче дурдом полный и зарплата половина черная вот и кидают работяг а им что башкирия большая еще пригонят

# Ринат2015-01-15 23:50:05
Работал в этой конторе больше года. Было всякое и в Н.Уренгое по 3 недели сидели и с объекта не могли выехать (от меня чуть жена не ушла не верила, что я не могу из Н.Уренгоя уехать, думала что загулял) Но потом я ей расчетный листок показал и мне за время, что я сидел в Н.Уренгое больше 20000 перечислили. На вахту вызвали, перед новым годом, мужики говорили, что все плохо питание там, проживание. Приехал питаюсь в той же столовой, проживание там же. Недовольные всегда найдутся, особенно среди тех кто работать не хочет, а только в общагах бухают, потом на все жалуются.
# бывший сотрудник2015-01-09 16:30:40
все ложь задержка зп на 4 месяца черную!белую закрывают чтоб перед законом быть чистыми,питание в пмк вот вот переедет!премию не разу не заплатили увольняются толпами!!можно в Уренгое 2 недели седеть и выпрашивать комондеровочные на питание,а потом приехать на объект и только тогда вахта пойдет,будто в этом виноват сотрудник,вылетать с объекта можно 2 недели!!и многое чего еще!!это только мелочи!!! в это щараге!!работу делаешь ту на которую вообще не ехал!!!