Отзыв о компании ООО ЯМАЛ-Энерго
Добавлен: 10:11 25.08.2014

Регионы работы: Москва, Саратов, Татарстан, Тюмень, Уфа

Никнейм: рома ахметов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

СПС хотел устроиться, почитал отзыв, верю что шарага полная, сам попадал на такие, обычно где работают 2*1 на*бывают по полной

не работал, хотел, передумал и др не советую

# Эдик разнорабочий2015-02-10 10:58:36
Контора тухлая башкири в основном тупые работяг не жалуют обманывают какие конкуренты
# Изя2014-10-15 18:08:12
Анастасия, работодатель никогда не скажет, что он по скотски относится к людям и ещё за это наёбывает в зарплате и других обещанных выплатах, а недействующие сотрудники компании никогда столь массово не будут врать об одном и том же не сговариваясь, все кто ушли из вашей конторки не могут вспомнить хорошего отношения к себе со стороны руководителей, кроме тех которые уже так же не работают и при слове "ямалонегры" начинают крестится с ужасом в глазах, благодаря нашему российскому менталитету люди вам это прощают и не бегут в суд или к бандитам, как им предлагаете вы сами. Понятно, что армянские подвязки в Москау располагают к такой безнаказанности, но время придёт и вы заплатите за всё сполна, а пока хоть жертв будет меньше, читая этот отзыв.
# Анастасия2014-09-26 19:38:18
Уважаемые соискатели, если у вас возникают какие-то вопросы к работодателю, даже если они остаются и после собеседования (что в принципе очень странно, собеседование для того и существует, чтобы обе стороны задали все интересующие их вопросы), нужно их задавать на прямую сотрудникам отдела персонала, а не собирать недостоверные сведения от недействующих сотрудников нашей компании.Нам скрывать нечего все предельно прозрачно. На сайтах могут писать и наши конкуренты.
# Георгий2014-08-25 22:45:53
Подтверждаю комментарии к данной конторе, шарашкиной в народе называется процесс. происходящий в ней, если не угубляясь в подробности((((((((