Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Отзывы о компании     ЗАО Национальная строительная корпорация Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2016-05-03 06:33 Елена Шипикова, г. Москва
Кормили не плохо.
Поначалу зарплату платили . Я уволилась и при увольнении не получила не чего. Компания осталась должна мне 68000 рублей. Звонила мне даже сумму называли. Подавала в прокуратуру но бесполезно.
2014-08-29 15:48 ОЛЬГА ДОРОВСКАЯ, г. Новый Уренгой
только рабочее место
ДИРЕКТОР АЛЕКСЮНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ И СУПРУГА ЕГО МОЯ БЫВ.НАЧАЛЬНИЦА-УЖАСНЫЕ ВРУНЫ.КИНУЛИ 1000 ЛЮДЕЙ.ТАК ЖЕ СНИМИ -ПОЛУХИНА ИРИНА ИГОРЕВНА.ДЕНЬГИ ОНИ САМИ ПОЛУЧАЛИ И БОЛЬШИЕ, А ЛЮДЕЙ КИДАЛИ.НЕ БОЯСЬ НИКОГО И НИЧЕГО---ОНИ КИДАЛИ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ, ПОКУПАЯ СЕБЕ НЕДВИЖОМОСТЬ В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ.УСЛЫШАВ ЭТИ ФАМИЛИИ-НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К ЭТИМ ЛЮДЯМ.ЭТО --ВОРЫ, ОБМАНЩИКИ.АЛЕКСЮНИН, АЛЕКСЮНИНА, ПАЛУХИНА-ПУСТЬ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ВАШИМ ДЕТЯМ! ! ! ! (СЛЕЗЫ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ВЫ ОБИДЕЛИ).
2014-07-09 12:40 Сергей Иванов, г. Новый Уренгой
Положительных только еда более менее
Зарплату не выдают в принципе вообще.Задержки по полгода-норма.Даже при увольнении, по ТК обязаны рассчитать в течении 3-х дней, х...й там! Директор говорит:"Нет денег! Когда будут тогда заплатим! ".В конторе в офисе в большинстве работают родственники и знакомые знакомых, там задержек по зарплате вообще нет! Получают исправно каждый месяц.Начальник отдела кадров-жена директора, и пошло поехало:племянники, братья и т.п.Получают всё вовремя! Написал заявление в прокуратуру г.Новый Уренгой о задержке…>>
2014-04-22 18:52 Василий Тарасенко, г. Новый Уренгой
Дали новую машину, униформу, сначала хорошо кормили.
Оплатили полностью только 1-ю вахту, затем из 4 отработанных месяцев оплатили только 1, надеялся что не обманут, приехал за долгом и продолжал работать дальше, но платить перестали совсем. Перестали кормить, на обратную дорогу деньги прислали родные. Сейчас мне позвонили друзья и сказали что обещают 17.01.2014 выплатить долги. Поехал с надеждой. Но всех отправили, сказали что мы им не нужны. Как добиться справедливости! Не выплачивают заработную плату за фактически отработанное время. Договора…>>
2014-01-22 09:49 Аноним, г. Новый Уренгой
Красивые обещания
Работал в Новом Уренгое. Хорошего в этой компании ни чего нет. Обещают хорошую своевременную зарплату. Отрицательные моменты начинаются с того что при заключении трудового договора размер з/п указанный в договоре составит от 5 до 8 тыс. руб. К сожалению и их получить скорее всего не получится. Начиная с сентября 2013 г зарплата перестала в принципе выплачиваться. Денег не дают даже на дорогу. Как хочешь так и выбирайся. А ведь некоторые люди уезжают до места работы на последние деньги. Сейчас вообще…>>
2014-01-21 11:12 бульдозерист, г. Новый Уренгой
можно устроиться тычковщиком и полезать кому нибудь что нибудь и стать мастером.
Обходите ее стороной! ! ! ! ! ! "! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! начальству насрать на рабочих. зарплату вообще не хотят платить , нужно целыми днями стоять перед дверью уважаемой Ирины Игоревны( она же бухгалтер и кассир и все что связанно с деньгами).
2014-01-06 12:32 Аноним, г. Москва
Положительного там мало. Разве что в жилом городке перебоев с работой генераторов не было, т.е. в вагончике было всегда тепло.
Это ужасная контора. Ничего положительного сказать не могу. Я работал там на вахте в р-не г.Новый Уренгой. Задержка по зарплате в среднем 3 мес, но есть люди у которых полгода. Условия труда очень плохие, кормежка тоже. Проезд от места работы до дома за свой счет. Зарплата черная. Руководство обещает золотые горы, но слово не держит.
2013-11-03 18:31 Алена, г. Новый Уренгой
Положительного ни чего не могу сказать.
Задерживают зарплату на 3 а то и больше месяцев.Вовремя не выдают расчеты.Полное нарушение трудового кодекса.