Отзыв о компании ЗАО Национальная строительная корпорация
Добавлен: 18:52 22.04.2014

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Никнейм: Василий Тарасенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Март 2014

Дали новую машину, униформу, сначала хорошо кормили.

Оплатили полностью только 1-ю вахту, затем из 4 отработанных месяцев оплатили только 1, надеялся что не обманут, приехал за долгом и продолжал работать дальше, но платить перестали совсем. Перестали кормить, на обратную дорогу деньги прислали родные. Сейчас мне позвонили друзья и сказали что обещают 17.01.2014 выплатить долги. Поехал с надеждой. Но всех отправили, сказали что мы им не нужны. Как добиться справедливости! Не выплачивают заработную плату за фактически отработанное время. Договора заключают на 6 тыс.руб., остальное якобы бонусами доначислят. Очень много обманутых. Предлагаю всем кого обманули обратиться в генеральную прокуратуру и администрацию президента. Тогда нам поверят. Не могут же люди со всех регионов России ехать за заработком в размере 6 тыс.руб. в районы Крайнего Севера.

# Владимир2014-08-15 21:50:05
Помойка, а не контора! Справедливость все ровно когда нибудь восторжествует! и накажет судьба этих мошенников всех причастных.
# Павел2014-04-22 18:58:24
Я то же там работал. Обманули. Наживаются на нашем труде. Мы ушли, прийдут такие же дураки, выполнят им объемы работы, а деньги опять осядут в других карманах. В чьих не трудно догадаться!Тоже буду обращаться в Москву, одна надежда на неё осталась.