Другие названия: украинское вино, измаильский винзавод, ВИНГРАД, Суворовский коньяк, Советское шампанское
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ukrwine-izmail.com
Эл. почта: ivz1949@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380674890884

Описание деятельности:  Производство и продажа виноматериалов, готового вина в упаковках тетра пак, в бутылках, шампанского, коньяка.

Отзывы о компании     ЧАО "Измаильский винодельческий завод" Всего отзывов: 2

2017-02-07 19:11 Игорь Лысенко, г. Киев
можно работать по совместительству, если четко выполняешь что надо - можно не сидеть на раб месте просто так . условия вполне комфортные выполнил план - получи бонус. зарплата выплачивается как договаривались при поступлении. У меня лично не было каких то трудностей
всегда хочется больше оплаты
2013-06-24 11:29 Михаил, г. Киев
можно параллельно заниматься второй, третьей работой
трудовое законодательство не соблюдается СОВСЕМ. официальное оформление: сначала могут предложить и даже оформить, но через некоторое время "предлагают" написать заявление якобы для перехода на договорные отношения. но дальше никто с тобой ничего не подписывает. зарплата: платится с 2-х, 3-х месячной давностью и это не задержка, это такая норма. на заводе вообще могут по году не платить, а потом выгоняют. находят за что. территориалам и регионалам при увольнении последнюю зарплату не выплачивают.…>>