Сайт:  ufanet.ru

Отзывы о компании     ОАО "Уфанет" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Оренбург Стерлитамак Уфа Йошкар-Ола

2015-04-06 22:23 Работник Компании, г. Уфа
хорошо что зп платят вовремя если конечно нет косяков и нелишат премии 20 000
относятся как инструменту:затупился - выбросили постоянно напрягают задачами и ежемесячно их нормы увеличивают. Даже работников загнали в 5дневку с выходными вторник и среда - как же теперь отдыхать семьями ? Реально приходишь на работу и не знаешь как пройдет день нет никакой стабильности. Раньше конечно все намного было лучще все проблеммы и подключения решались в срок сами строили свои графики вынудили работать по одному хотя сами же говорят на охране труда работать в 2 ем на лестницах…>>
2015-02-08 22:44 Аноним, г. Уфа
Хорошая зарплата, но это только при условии того если тебя не порежут ни за что!
Ставят такие задачи которые сами никогда не выполнят, какие то тупые продажи, пусть нанимают в таком случае 1000000000 сервис менеджеров вот они пусть и продают, нафига вешать их на др отделы? ? ? за все режут зарплат, не сделал План отрезали, не сделал то отрезали, и самое интересное то что при всех этих продажах и еще Куча всяких планов ты должен делать все все все, как робот, если не одумаются развалят компанию своими бредовыми идеями.
2014-10-28 15:31 Юлия Такаева, г. Стерлитамак
карьерный рост, дружный коллектив
нету
2014-08-22 22:09 Alex, г. Стерлитамак
Ничего хорошего по сути нет
на дворе уже конец августа (прошло больше 2, 5 месяцев с момента моего собеседования), а на официальном сайте и сайтах по поиску работы висят каждую неделю или даже чаще, одни и те же объявления с более свежей датой, я проходил собеседование в начале июня, пару-троек элементарных вопросов, типа умеешь работать на компьютере, нравиться ли наша компания и т.д. то есть ни каких "профессиональных" вопросов. Все это напоминает карусель, первый, второй... следующий.... Чисто считаю это просто…>>
2014-08-21 12:08 Аноним, г. Уфа
Дружный, молодой коллектив. Множество крутых корпоративов, праздников. Благодаря им не чувствуешь себя убогим офисным планктоном. Сотрудники, которые жалуются на участие в акциях, меня откровенно удивляют. Это шикарная возможность получше познакомиться с коллективом, заняться творчеством. Карьерный рост более, чем реален. Если ты соображаешь, двигаешься и не ждешь чуда, а по-настоящему работаешь, обучаешься и развиваешься, то это именно то место, куда надо идти работать.
Слишком идейные. Особенно много таких среди руководства. В последнее время появилась тенденция ставить на руководящие должности "левых" людей, у которых в определенных областях вообще никакого опыта и знаний нет. Это приведет к развалу, зря они.
2013-12-04 12:54 ************ *********, г. Уфа
Ничего хорошего сказать не могу
В компании жесткая дисциплина, нет карьерного роста. Любят издеваться над людьми, опускать ниже плинтуса, унижать. Особенно это хорошо получалось у Кардаковой Ирины Петровны (наконец-то уволили ее, ни в коем случае не берите ее на работу, человек-монстр, всю премию сотрудников расчетного отдела забирала себе), Дусалиева Алия Халиловна, Губаева Альфия, Густенко Олеся. За малейшую оплошность они готовы были истерзать сотрудниц. Постоянные наезды со стороны этих людей. Одну девушку до того довела…>>
2013-06-23 14:53 Аноним, г. Уфа
Дружный коллектив, компетентный менеджмент, неплохая по местным меркам зарплата, интересные и творческие задачи.
Относятся как к инструменту, постоянно привлекают к участию во всяческих акциях, никак не компенсируя.