Отзыв о компании ОАО "Уфанет"
Добавлен: 12:54 04.12.2013
Сайт:  ufanet.ru
Регионы работы: Оренбург, Стерлитамак, Уфа, Йошкар-Ола

Никнейм: ************ ********* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Ничего хорошего сказать не могу

В компании жесткая дисциплина, нет карьерного роста. Любят издеваться над людьми, опускать ниже плинтуса, унижать. Особенно это хорошо получалось у Кардаковой Ирины Петровны (наконец-то уволили ее, ни в коем случае не берите ее на работу, человек-монстр, всю премию сотрудников расчетного отдела забирала себе), Дусалиева Алия Халиловна, Губаева Альфия, Густенко Олеся. За малейшую оплошность они готовы были истерзать сотрудниц. Постоянные наезды со стороны этих людей. Одну девушку до того довела Кардакова И.П., что у нее случился выкидыш, она почти 1 месяц пролежала в больнице. Никаких социальных льгот в компании. Задолбают участием в своих акциях, как-будто на работу аниматорами устраивались и при этом платить за проведение и участие в акциях не будут. Бесплатно никто никому ничего не делает в наше время , господин Бахтияров, ни при социализме живем.В коллективе этой компании господствует невероятно жестокая дисциплина и унижение личности!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ!!!!!!!!!!

# сотрудник со стажем2015-04-13 16:24:11
А бесплатно цтв и ктв юзать-это нормально значит да ? Определитесь, где кончается социализм и начинается капитализм.
# Инкогнито2015-04-11 01:15:04
кому-то возможно повышали з/п, а мне нет. Жалею, что потеряла столько времени в этой дурнушке с этими сумасшедшими дурами. Нигде такого нет!!!!!!!!!!!!!!! Не устраивайтесь к ним на работу!
# Сотрудник2014-07-05 21:56:37
Лично знаком с каждым из руководителей. Лично работаю под руководством Густенко Олеси, один из лучших руководителей, дает пищу для размышлений, по мимо карьерного роста есть возможность личностного роста. Дисциплина да, не ищите работу где нужно ленится. Моя ЗП за год выросла почти в два раза, за счет повышения и постоянных тренингов. Достойная ЗП, достойное обучение, достойная работа.
# Елена2014-04-11 13:00:03
Ужас, и как таких людей земля до сих пор носит? Я бы по судам затаскала, еще бы мне компенсацию за моральный ущерб платила!!! Твари!!!
# Tunyy2014-02-10 10:23:56
Точно помойка еще та!)))
# Из бывших2013-12-23 22:14:53
Я там проработала 4 года и лично знаю этих людей. Нормальные руководители, никак не монстры. Про себя могу сказать, что моя з\п выросла в 3 раза за время работы, был и карьерный рост. Все социальные гарантии присутствуют (отпуск, декреты, белая з\п). Вот с акциями - да..... перебор с социальной активностью в компании ))))
А так..... можно работать, точно говорю.