Сайт:  opori-osveshenia.ru

Отзывы о компании     ПромСнабРесурс Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-08-21 17:24 Беатриса, г. Москва
не обнаружены
Мерзкое отношение руководства к своему персоналу. Никакого карьерного роста, никаких поощрений. Ад,
2013-08-21 00:23 Далия, г. Москва
положительного ничего и не вспомнить
Получить свою зарплату - нереальною. Два месяца жизни подарил непонятно кому и за что
2013-08-20 21:26 Фердинанд, г. Москва
к сожалению таковых назвать не могу. моя семья тоже.
Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.
2013-08-20 20:17 Илья, г. Москва
таких не нашлось
Вас любят, пока вы платите предоплату. А потом... начинается кидалово.
2013-08-16 16:04 Генадий Демидов, г. Москва
Отличная коллектив, быстрый карьерный рост, своевременная выплата заработной платы, радуют льготы, начальство к сотрудникам относится вполне уважительно, комфортные условия труда.
Мне кажется многие отзывы о компании тут, происки конкурентов, т.к. неправда это.
2013-08-12 02:42 Ярослава, г. Москва
нет тут плюсов :( разве что водитель руководителя - симпатичный мужчина!
При приеме на работу оговаривался определенный круг обязанностей, но в дальнейшем оказалось. что под должностью офис-менеджера, шефу нужен был "универсальный солдат", и к тому же телепат, который помимо офисных обязанностей должен заниматься поставками, логистикой, координацией монтажников и всем документооборотом, странно, что монтаж кондиционеров не входил в обязанности офис-менеджера, то есть "и швец и жнец и на дуде игрец". Рабочий день хоть заявлен был до 18:00, но уход в данное время…>>
2013-07-31 03:32 Александр, г. Москва
нет!
Промснабресурс- это штрафы, штрафы, штрафы, нехватка персонала, грубость, и только один негатив!
2013-07-17 03:48 Аноним, г. Москва
откуда ? ? ?
сукасукасука.... Это ж как нужно умудриться работать, что бы опору освещения какую-то убогую сделать гнолой? ? ? Нет слов никаких, только ругательства.
2013-07-15 16:07 Егор Сергеев, г. Москва
Да как-то нет.
Нет-нет, никаких дел с этой компанией в будущем. Так подставить нас перед клиентами - это нужно уметь. Получили деньги, непоставили товар в срок, а сам товар - мерзкий по качеству.
2013-07-15 04:11 Алиса, г. Москва
Неплохой офис
Странное и сексуальноозабоенное руководство. Стремно как-то даже туда идти работать.