Эл. почта: promsnabr@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « ПромСнабРесурс »Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-29 12:14 Автор: Заказчик опор, г. Москва
ждем 4 опоры более 2-х месяцев. Телефоны отключили. Менеджеры недоступны. С сайта убрали контакты руководства. Проблемы не решаются. Мы подаем в суд. http://www.vnutri.org/promsnabresurs-gruppa-kompaniy/
2015-11-16 17:22 Автор: алексей, г. Москва
---
Обратите внимание, что положительные отзывы только в рабочее время. Отрицательные в не рабочее. По моему отдел кадров пишет положительные)
2014-12-05 16:31 Автор: Михаил К., г. Москва
Я сварщик с двадцатилетним стажем. Мест поменял много, остановился на Промснабресурс. Человеческое отношение здесь к работникам, вот что радует. Промснабщики на деньги не скупятся, плюс премиальные выплаты и льготный стаж, т.к. вредные условия. Сначала посменная работа в цеху напрягала, сейчас привык. Так даже удобнее, и с заказами быстрее справляемся.
Сперва были некоторые трудности в работе, сейчас порядок
2014-09-02 12:39 Автор: Алена Троицкая, г. Москва
Был у меня не приятный опыт с предыдущим работодателем, когда работой нагружали за двоих, а при увольнении з/п не заплатили... Поэтому когда меня пригласили на работу в Промснабр, то сразу же стала читать о них отзывы в белых и черных списках работодателей, ничего плохого особо не нашла, поэтому согласилась. Через неделю работы я поняла, что в интернете все верно писали: работать за других никто не просит, зп платят стабильно + позже…>>
---
2014-07-30 15:29 Автор: Игорь Ж.., г. Москва
В Промснабр работать удобно и приятно, рабочие места грамотно и технически оборудованы, рядом две столовые, мобильную связь нам (отдел продаж) компенсируют, плюс много возможностей для карьерного роста. Хорошо бы еще корпоративный транспорт организовали, вообще замечательно было бы.
нет.
2013-10-31 17:34 Автор: Мария, г. в Московской области
С задержками, но хоть платят зарплату.
Сложно работать на работе, суть которой – оправдываться перед клиентами за низкокачественную продукцию. Жаль, что другой работы пока не нашел – а то бы давно сбежала
2013-10-16 22:19 Автор: дмитрий, г. в Московской области
Зарплата во время.отношение начальства нормальное(работать надо тем кто пишет наоборот)
зарплату сварщикам добавить, а то как у слесарей, здоровья больше гробим( зрение и дышим дымом)
2013-08-24 08:28 Автор: Глафира, г. Москва
положительных нет! ! ! ! ! ! ! ! !
Получить свою зарплату - нереальною. Два месяца жизни подарил непонятно кому и за что
2013-08-24 04:52 Автор: Любовь, г. Москва
Изначальная задумка была не плохая.
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше.
2013-08-23 22:16 Автор: Евсей, г. Москва
хххххх