Эл. почта: efimov@vm-opora.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: +7 (499) 705-14-24

Описание деятельности:  Компания ООО «АСГ-ОПОРА» — дочернее предприятие ООО «Агрисовгаз», производитель многогранных опор

Отзывы о компании     « АСГ-Опора »Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2016-02-16 12:29 Автор: Аноним, г. Мурманск
2. Второй минус, это условия труда (большое количество народа на 1 кв. м. ). Когда я уходила, как раз шел ремонт в здании, возможно этот минус уже не актуален.
иногда приходится работать сверхурочных, но это лишь потому что сама иногда ленюсь
2016-02-16 03:13 Автор: Аноним, г.
Советую эту компанию!
Большое спасибо всем, кто написал здесь отзывы! Получается все очень радужно и сомнительно, и, я смотрю, у всех слово в слово))
2014-10-15 16:05 Автор: ирина, г. Москва
их нет, если у тебя ноги толстые и кривые! ! !
з/п платят-чистый оклад, от 12000-14000, все остальное - % от продаж никогда не получишь. или ублажать директора-понятно как? ? ? Директор - редкостный гондон и тупица-ничего не решает, а понтов выше крыши
2013-08-27 00:08 Автор: Камилла, г. Москва
таких не нашлось
не платят зарплату при уходе
2013-08-22 01:08 Автор: Изольда, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕЕЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Постоянный обман клиентов и сотрудников - неприятно уже тут работать.
2013-08-21 21:25 Автор: Мстислав, г. Москва
Положительных сторон нет вообще! !
отношение к людям - как к скотине, постоянные скандалы в коллективе, выяснения отношений. Охрана всех подозревает в воровстве.
2013-08-21 20:28 Автор: Илиана, г. Москва
шарашкина контора! Бред, а не компания!
Всё хреново
2013-08-21 18:14 Автор: Ксанф, г. Москва
? ? ? ? Это как
Постоянно задержки зарплаты, постоянно гемор со штрафами ... все больше это напоминает концлагерь
2013-08-21 16:56 Автор: Назар, г. Москва
Практически нет. Очень и очень мало.
Работа - говно! Шайка стукачей. Зарплата - минималка + в конверте. Половина людей работают без оформления - таким образом компания уходит от налогов.
2013-08-20 23:13 Автор: Дилара, г. Москва
есть неплохие люди с которыми легко работать.
Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, кому завысили сроки, много возврата :(