Сайт:  vm-opora.ru
Эл. почта: efimov@vm-opora.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: +7 (499) 705-14-24

Описание деятельности:  Компания ООО «АСГ-ОПОРА» — дочернее предприятие ООО «Агрисовгаз», производитель многогранных опор

Отзывы о компании     АСГ-Опора Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2013-08-20 20:06 Мирослав, г. Москва
а положительных-то и нет
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
2013-08-02 03:47 Ирина, г. Москва
нет тут позитива
Отношение к людям - как к скотине, постоянные скандалы в коллективе, выяснения отношений. Охрана всех подозревает в воровстве.
2013-07-18 02:24 Тарас Мержинский, г. Санкт-Петербург
Увы - не оказалось их
Возводим сейчас объект в Питере, стал вопрос заказа профилей для опалубки. Нашли данного поставщика, купились на оцинкованные материалы. Оцинковка если и проводится (что крайне сомнительно) - то криворукими пьяными и слепоглдухонемыми вьетнамцами. Заявленная защита от коррозии выключилась после первого же использования. На все просьбы как-то обьяснить ситуацию - говорят, что мы не правильно используем профиля... Класс :(
2013-07-09 18:35 Владимир, г. Москва
Нет ничего положительного
Опять зарплату задерживают :(( Сколько можно ? ? ? Жить-то как ? ?
2013-07-02 16:15 Екатерина, г. Москва
Работала в этом коллективе. Персонал неплохой, а политика руководства странная
Постоянно штрафы, и - как это не ужасно в 21 веке - намеки на секс. Ты работаешь - нужно с шефом спать.
2013-07-01 17:55 Виталик, г. Санкт-Петербург
Работа от слова РАБ
Работать нужно от звонка до звонка - и причина твоего ухода не играет никакой роли - оштрафуют за уход раньше. Суббота-воскресенье - частенько заставляют выходить работать. И хоть обещают заплатить - слова остаются только словами. Веришь раз, еще раз, а потом просто уходишь.
2013-06-21 17:08 Полина Жильцова, г. Санкт-Петербург
Колоссальный опыт работы в супер-экстремальных условиях
Руководство всех ненавидит, и считает своими рабами. Вас ждет регулярная задержка по зарплате, а если вы забеременеете - вас сразу уволят. Кстати, девочки - пара личностей из руководства с уголовным прошлым, потому готовьтесь к приставаниям на рабочем месте.