Сайт:  trdm.su

Отзывы о компании     Тюменьремдормаш Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2013-08-26 02:59 Арно, г. Москва
не понятно.
отношение к людям - как к скотине, постоянные скандалы в коллективе, выяснения отношений. Охрана всех подозревает в воровстве.
2013-08-24 08:24 Ангелина, г. Москва
Хорошая школа жизни старт будущей карьеры на другом предприятии - нервы будут стальными.
Если будешь прогибатся под руководство, то ты молодец. Никто не обращает внимание на твои заслуги, продажи, вложенные усилия для компании, и т.д.
2013-08-24 07:36 Иоанна, г. Москва
положительных сторон нет
Постоянная задержка зарплаты. Отпускных нет: "Зачем платить сотруднику отпускные, если он не приносит прибыль во время отпуска"?
2013-08-21 00:04 Памела, г. Москва
немного было
Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много
2013-08-20 20:01 Анита, г. Москва
были. уже нет.
Задерживают после раб. дня и не платят за это. Нет соц.пакета. Столовая комната отвратительная. Штрафуют за все подряд и на свое усмотрение.
2013-08-02 03:31 Д,Артатьян, г. Москва
Пора бежать
фирма прогнила с головы - начальство редкостные скоты, низы - жополизы. там работать нормально нельзя
2013-07-18 01:59 Александр Хидиров, г. Москва
Не успел рассмотреть, уж очень быстро закончилось наше сотрудничество.
Представляю интересы строительной компании, которая получила подряд на строительство крупного объекта в Тюмени. Местные чиновники настойчиво рекомендовали сотрудничество с данной компанией по поставке и организации дорожной развязки на подьезде к объекту. Настолько настойчиво, что пришлось принять это предложение. Как и предполагалось - проблемы начались сразу после подписания договора на поставку и получения предоплаты. Получили деньги, и этого достаточно... Практически на месяц сорваны сроки…>>
2013-07-10 04:31 Аноним, г. Москва
Нет :(
Задерживают зарплату ... как-то уж очень стабильно :(
2013-07-02 19:28 Игорь, г. Москва
------
Начальство ввело план по количеству пойманных "несунов". Т.е. хочешь-не хочешь, а найди тех, кто пытается воровать.
2013-07-01 17:17 Катя, г. Тюмень
Адекватный охранник
Как сказал кто-то из начальства - вы девушка точно инженер? А то мало-ли, каким местом вы диплом заработали? Может подумаете о другой вакансии у нас? О чем-то нужно еще говорить?