Регионы работы: Москва, Тюмень

Отзывы о компании     « Тюменьремдормаш »Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2017-02-03 19:32 Автор: Мария, г. Тюмень
Огромные возможности в плане профессионального роста. Возможность на деле применить свои теоретические знания в рамках крупного промышленного объекта, быть полезным людям
2015-02-24 15:18 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2014-11-21 16:37 Автор: Не важно, г. Тюмень
Ооочень много Пидарасы одним словом!
2014-08-06 17:41 Автор: Василий Денисов, г. Тюмень
О чем пишут все люди с непонятными именами! Завод с самого момента основания находится в г. Тюмени. Дилеры находятся по всей России. Полностью белая зарплата, бонусы по итогам работы.
Часто в обед в столовую завода собирается очередь, приходиться ждать!
2013-08-26 08:29 Автор: Глафира, г. Москва
Хорошая школа жизни старт будущей карьеры на другом предприятии - нервы будут стальными.
Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!
2013-08-26 05:29 Автор: Алиса, г. Москва
положительные впечатления отсутствуют.
Все еще не дали зарплату :( Ужас!
2013-08-26 03:59 Автор: Арно, г. Москва
не понятно.
отношение к людям - как к скотине, постоянные скандалы в коллективе, выяснения отношений. Охрана всех подозревает в воровстве.
2013-08-24 09:24 Автор: Ангелина, г. Москва
Если будешь прогибатся под руководство, то ты молодец. Никто не обращает внимание на твои заслуги, продажи, вложенные усилия для компании, и т.д.
2013-08-24 08:36 Автор: Иоанна, г. Москва
положительных сторон нет
Постоянная задержка зарплаты. Отпускных нет: "Зачем платить сотруднику отпускные, если он не приносит прибыль во время отпуска"?
2013-08-21 01:04 Автор: Памела, г. Москва
немного было
Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много