Сайт:  trdm.su
Регионы работы: Москва, Тюмень

Отзывы о компании     Тюменьремдормаш Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2021-02-11 07:11 Работник, г. Тюмень
Добрый день дорогие друзья и товарищи. Случайно наткнулся на данном сайте на отзывы о Заводе и был удивлен, в связи с чем решил оставить свой отзыв. Я проработал на Заводе более 2-х лет, уволиться пришлось по семейным обстоятельствам, в связи с переездом в другой регион. Впечатление о Заводе сложилось положительное, отмечу плюсы это: 1) "Белая" и своевременная заработная плата, без задержек, в связи с чем можно планировать свой семейный бюджет; 2) Развозка к месте работы и после работы;…>>
2017-03-26 11:50 Михаил, г. Тюмень
Мощный завод, нормальное руководство! Все социалки+ спорт бесплатно. Уволился в связи с переездом в другой город. Так бы и дальше работал
не знаю нет, сколько работал все устаривало
2017-03-13 08:03 Василий, г. Тюмень
Зарплата своевременно. Развозка. Организовано питание, красивая столовая, очень дешево.
да вроде нет. Зарплату можно было бы по больше, но в условиях кризиса я честно рад и этой. Мне хватает.
2017-03-13 08:01 Василий, г. Тюмень
Отзыв был удален автором 2017-03-13 08:41:41
2017-02-03 19:32 Мария, г. Тюмень
Огромные возможности в плане профессионального роста. Возможность на деле применить свои теоретические знания в рамках крупного промышленного объекта, быть полезным людям
2015-02-24 15:18 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-11-21 16:37 Не важно, г. Тюмень
Ооочень много Пидарасы одним словом!
2014-08-06 16:41 Василий Денисов, г. Тюмень
О чем пишут все люди с непонятными именами! Завод с самого момента основания находится в г. Тюмени. Дилеры находятся по всей России. Полностью белая зарплата, бонусы по итогам работы.
Часто в обед в столовую завода собирается очередь, приходиться ждать!
2013-08-26 07:29 Глафира, г. Москва
Хорошая школа жизни старт будущей карьеры на другом предприятии - нервы будут стальными.
Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!
2013-08-26 04:29 Алиса, г. Москва
положительные впечатления отсутствуют.
Все еще не дали зарплату :( Ужас!