Регионы работы: Москва, Тюмень

Отзывы о компании     « Тюменьремдормаш »Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2017-03-26 11:50 Автор: Михаил, г. Тюмень
Мощный завод, нормальное руководство! Все социалки+ спорт бесплатно. Уволился в связи с переездом в другой город. Так бы и дальше работал
не знаю нет, сколько работал все устаривало
2017-03-13 08:03 Автор: Василий, г. Тюмень
Зарплата своевременно. Развозка. Организовано питание, красивая столовая, очень дешево.
да вроде нет. Зарплату можно было бы по больше, но в условиях кризиса я честно рад и этой. Мне хватает.
2017-03-13 08:01 Автор: Василий, г. Тюмень
Отзыв был удален автором 2017-03-13 08:41:41
2017-02-03 19:32 Автор: Мария, г. Тюмень
Огромные возможности в плане профессионального роста. Возможность на деле применить свои теоретические знания в рамках крупного промышленного объекта, быть полезным людям
2015-02-24 15:18 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2014-11-21 16:37 Автор: Не важно, г. Тюмень
Ооочень много Пидарасы одним словом!
2014-08-06 17:41 Автор: Василий Денисов, г. Тюмень
О чем пишут все люди с непонятными именами! Завод с самого момента основания находится в г. Тюмени. Дилеры находятся по всей России. Полностью белая зарплата, бонусы по итогам работы.
Часто в обед в столовую завода собирается очередь, приходиться ждать!
2013-08-26 08:29 Автор: Глафира, г. Москва
Хорошая школа жизни старт будущей карьеры на другом предприятии - нервы будут стальными.
Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!
2013-08-26 05:29 Автор: Алиса, г. Москва
положительные впечатления отсутствуют.
Все еще не дали зарплату :( Ужас!
2013-08-26 03:59 Автор: Арно, г. Москва
не понятно.
отношение к людям - как к скотине, постоянные скандалы в коллективе, выяснения отношений. Охрана всех подозревает в воровстве.