Другие названия: www.knit.ru www.brother-ttc.ru

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 9825041,

Просмотры:  1923
Описание деятельности:  Наши компании специализируются на продаже - бытовой швейной техники (швейные машины‚ оверлоки‚ вязальные машины и т.п.) - промышленного швейного оборудования - офисной техники (принтеры‚ факсы‚ МФУ) - расходных материалов (совмест имые картриджи‚ картриджи‚ тонер-карт риджи‚ фотобум ага и т.п.) - аксессуаров для шитья (ножницы‚ выкройки‚ лапки для швейных машин‚ молнии и т.п. - парогладильного оборудованя (гладильные доски‚ парогенераторы с утюгом‚ прессы и т.п.) - оборудования и принадлежностей для вышивки (вышивальные машины‚ нитки‚ программное обеспечение и т.п.) www.knit.ru www.brother-ttc.ru м.Водный стадион, Москва, ул. Кронштадтский бульвар

Отзывы о компании     Knit Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-05-25 10:01 Аноним, г. Москва
Хорошая компания
2015-01-23 14:46 Montana, г. Москва
Готовы были отправить на обучение за счет кампании. Частично компенсируют обеды в "Му-му", выдавая талоны. Зарплата нормальная на выходе, если можно было заняться в общем и целом и не было бы таких минусов для меня.
Пишу про магазин на "Бауманской", подразделение кампании Книт ООО "Мир шитья и рукоделия". 1. На собеседовании (м. Водный стадион) дают почему-то для ознакомления анкету "продавца". Правда, проводилось оно более в свободном ключе, но в комнатке при ресепшене, т.е. мимо народе еще бродил. 2. Очень много пафоса, о корпоративной культуре узнаешь, только когда случайно назовешь сотрудника не по ИО, хотя заранее никто не предупреждает и даже не информирует, какое у него там отчество. 3. Питерский…>>
2014-02-20 14:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не заметил
Трудоустройство только после испытательного срока - вы работаете и если не подходите, то вам ничего не платят. Проработал неделю просто так. На складе полный хаос разобраться в котором можно проработав минимум месяц. Вообщем если есть желание поработать за спасибо то вам сюда.
2013-06-20 20:40 Аноним, г. Москва
Рядом с метро
Перед собеседование дали заполнить анкету (сначала всё про себя расскажи), а потом выдали листок с правилами поведения в офисе. Требования показались жесткими, но обстановка говорила об обратном. Собеседование прошло стандартно, никаких истерик или стрессов) Вакансии маркетолога висят ННННое кол-во времени. Найти ни кого мне могут. Ответ от них не получен.