Другие названия: ООО "Кухни Премьер"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мебельная фабрика по производству кухонной мебели. г. Щелково МО. Сеть продаж в г. Москва и МО

Отзывы о компании     Кухни премьер Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-29 11:27 aleksey, г. в Московской области
Бесплатные обеды, корпоративный транспорт и на этом пожалуй все положительные отзывы о данной компании.
В компании полнейший бардак во всех смыслах этого слова. Заработная плата официальная на 50% выплачивается в основном вовремя (изредка бывают задержки), остальные 50% выплачивают как захочется хозяину компании, бывают задержки по 2-3 месяца. С отпускными такая же история. Если по каким то причинам были переработки, которые согласованны с высшим руководством (хозяином компании), то оплату за них можно выбивать по пол года, если же не согласованны, то вообще ни копейки не заплатят. Если заменяешь…>>
2016-01-29 14:33 Аноним, г. в Московской области
Очень вежливый hr-специалист, всё доходчиво объяснил. Сложилось впечатление, что ко всем сотрудником очень уважительное отношение.
Выставили вакансию с запасом, поскольку торговая точка в интересуемом месте открывается только через 3 месяца. Обучение длится месяц с 10 до 18 при графике 5/2 по адресу Ярославское ш., д.12. По окончании обучения сдается экзамен, при успешной сдаче которого выплачивается стипендия увы не сразу, а вместе с основной зарплатой в конце следующего месяца. Затем график работы 2/2 с 9.30 до 21.00 с зарплатой 20тыс на руки - это за выход.
2014-09-06 01:35 Аноним, г. в Московской области
Хороший офис, бесплатные обеды, корпоративный автобус. Выплачивают расчет полностью
Задержка зп систематическая! Притом, что сейчас она белая, но ее все равно задерживают. Не налажен механизм работы. Увольняют людей в 1 день. Это решение принимает владелец компании. Притом что увольнение происходит из личного отношения к сотруднику. Поощряется стукачество и лизоблюдство.
2013-06-14 19:06 Аноним, г. в Московской области
Из положительных моментов - бесплатная столовая (правда и здесь надо бы сделать небольшую оговорку - качество приготовления пищи оставляет желать лучшего).
Круговая порука руководства. Излишний консерватизм руководства в виде единоначалия. Не конкурентный уровень заработной платы. Присутствует "серая" з.п. со всеми вытекающими последствиями (особенно в виде оплаты больничных, да и отпускных в том числе). Еще хотелось бы отметить низкую компетенцию сотрудников, что, впрочем, не удивительно (см. выше - я считаю что любой труд должен оплачиваться и оплачиваться достойно). Никакой индексации. Большая текучесть кадров также присутствует.