Отзыв о компании Кухни премьер
Добавлен: 19:06 14.06.2013
Другие названия: ООО "Кухни Премьер"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мебельная фабрика по производству кухонной мебели. г. Щелково МО. Сеть продаж в г. Москва и МО

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Из положительных моментов - бесплатная столовая (правда и здесь надо бы сделать небольшую оговорку - качество приготовления пищи оставляет желать лучшего).

Круговая порука руководства. Излишний консерватизм руководства в виде единоначалия. Не конкурентный уровень заработной платы. Присутствует "серая" з.п. со всеми вытекающими последствиями (особенно в виде оплаты больничных, да и отпускных в том числе). Еще хотелось бы отметить низкую компетенцию сотрудников, что, впрочем, не удивительно (см. выше - я считаю что любой труд должен оплачиваться и оплачиваться достойно). Никакой индексации. Большая текучесть кадров также присутствует.

# Лада2015-03-07 01:15:38
Сегодня 6 марта,ослепительный весенний день Курьер торжественно вносит в салон цветы,конфеты и вино сотрудницам фирмы.Только менеджерам..Уборщица ,которая трудится в фирме Кухни-премьер с утра до вечера не в счёт.Её не удостоили даже традиционным тюльпаном.Она испытывает досаду.Такую,как при встрече с трамвайным хамом или когда тебя грубо толкнут в толпе.Господа,,а вы равственные калеки!
# аноним2014-11-14 19:07:41
Да ладно вам,нормальная фирма)
Подумаешь зп не платят,работайте за еду))))))В столовой же кормят)
А если честно,у меня ощущение,что директор какой-то недалекий человек.
Спрашивают у него,когда будут деньги,а он рассказывает о своих проблемах.Чудно.
# аноним2014-11-03 18:46:31
Все так и есть, абсолютная правда. Не советую идти туда работать. Если только вы не мазохист, так как испорченные нервы, хамское отношение и прочие прелести гестапо там вы почувствуете на своей шкуре.
# сима2013-09-04 12:22:42
Все правда