Другие названия: ООО "Кухни Премьер"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мебельная фабрика по производству кухонной мебели. г. Щелково МО. Сеть продаж в г. Москва и МО

Отзывы о компании     Кухни премьер Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-08 08:48 Татьяна, г. Москва
На собеседовании все прилично .Обещают обучение от 4-6 недель и стипендия 12 000 руб каждая неделя тест если не проходите вас отчислят .но это в основном на первой недели так они только говорят. берут без опыта работы.
Лохотрон. Я проучилась с 10 ноября по 6 декабря 2016г. В течении всего этого времени они принимали еще людей.Это же бесплатно вы тратите свое время и деньги, а они за вас получают з/т главное численность , а потом они делают выбор. Обязательно найдется причина , т.к вы там ни как не оформлены. У кого опыт работы .тогда у вас есть шанс работать в этой компании, но и потом за вами будут вести рейтинг продаж , если план вы не выполняете вас уволят .А с каким личным лицом, в неуважительной форме вам…>>
2016-07-03 19:06 Аноним, г. Москва
Все выглядит красиво, на собеседовании все супер, но...
Если у вас есть хоть капля самоуважения, никогда не идите работать в эту компанию . Вытрут ноги и выбросят. В компании бардак, хамство, бюрократизм в крайней степени проявления.
2016-05-10 09:45 Аноним, г. Москва
Вау! -заработная плата: фиксированный оклад + % с продаж (лучшие дизайнеры получают более 100 000 рублей). Пришло приглашение: Приглашаю Вас на собеседование по адресу: г. Москва ЯРОСЛАВСКОЕ ш., д.12 салон Ярославское шоссе От метро ВДНХ, автобус № 244, 72, тролл. № 76, остановка Колледж Метростроя либо остановка Ярославское шоссе д. 12. Перед тем как ехать на собеседование Обязательно позвоните по тел. 8 (915) 307-00-74 и согласуйте дату и время собеседования !
- Обучение МЕСЯЦ 5 дней в неделю! ! ! - После прохождения экзамена за этот месяц Вам заплатят 12 тыс:(( А если не сдашь? - Оклад всего 20 тыс., сказали что чистыми на руки. Вопрос: удается ли кому-нибудь заработать 100 тыс., а также их получить? Короче, не поеду я никуда. Может кто меня и переубедит?
2015-11-16 17:23 Виктория, г. Москва
Я довольно долго работала в премьере и могу сказать, что у меня совершенно не осталось плохих впечатлений об этой организации! Наоборот, я всегда чувствовала уверенность в завтршнем дне, зарплата устраивала тоже (ее кстати ни разу почти не задерживали, а если такое и было, то максимум на неделю-полторы). Коллектив тоже был дружный и веселый, с некоторыми ребятами до сих пор общаюсь! Не знаю, может быть мне повезло, но я ничего плохого не могу сказать о работе в компании кухни премьер.
Иногда приходилось задерживаться до поздна, но чаще всего это компенсировали. Ну и небольшой минут в попеременной задержке оплаты, но как я уже говорила это происходило не систематически и задерживали ненадолго
2015-01-19 00:53 Добрый человек, г. Москва
Хорошо оборудовано рабочее место: переодеться, разогреть обед и т.п. можно без проблем.
Очень неорганизованная работа в компании. На собеседовании обещали платить з/п вовремя. В итоге зарплату задерживали по 2 месяца и до сих пор задерживают. Зарплата черная, много бюрократических порогов, которые тормозят работу (проверка вашего дизайн проекта конструкторами и другой группой лиц - что наводит на мысль, что все специально делается для того, чтобы все заказы не закрывались в один месяц и ваши бонусы сгорали), а значит задерживают Вашу сдельную зарплату. Мне говорили что такое в первый…>>
2014-11-01 10:38 Аноним, г. Москва
Современный офис- это и все плюсы.
Просто издевательство какое-то! ! ! Зарплату постоянно задерживают, на полмесяца минимум, за сентябрь еще не выплатили, а уже ноябрь на дворе! Придется обращаться в соответствующие органы! Гнилая контора! ! !