Другие названия: Глобалпас
Сайт:  globalpas.com
Эл. почта: info@globalpas.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Воронеж
Телефоны: +7 (499) 65-35-777

Описание деятельности:  Мы реализуем как единичные, так и комплексные проекты, решающие конкретные задачи наших клиентов в области оптимизации бизнеса, оценки, подбора и обучения персонала.

Отзывы о компании     Globalpas Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Воронеж

2018-08-29 20:24 К****л, г. Москва
Проработал в компании GLOBALPAS чуть больше года, потом из-за рождения дочери пришлось переезжать к тёще и уволиться с компании.Работой остался доволен, коллектив дружный и приветливый, всегда помогут в решении какого-то технического вопроса.Офис небольшой, но уютный, руководство адекватное вникающее в проблемы сотрудника.Зарплата меня устраивала, плюс к этому ежемесячные премии и бонусы.Оборудование по последнему писку в мире технологий, нагруженность работой 100%.Как бывшему сотруднику грустно…>>
2018-08-16 12:51 Аноним, г. Москва
сплошной обман
ну если уже отзывы сами себе пишут - значит точно стало совсем плохо))) и с клиентами, наверняка, беда - ибо дурных всё меньше
2018-08-16 10:27 Сотрудник, г. Новосибирск
Мне понравилось работать в компании Глобалпас. Здесь я познакомилась с отличным коллективом, который всегда придет на выручку. Кроме того, здесь всегда хорошо и без задержек платили. Жаль, что я переехала и мне пришлось уйти из этой компании.
2018-08-14 11:32 djpriora, г. Москва
ВООБЩЕ отзывы писать не люблю на напишу как бывший Сотрудник компании -я лично очень доволен работой в компании , во первых в компании, есть карьерный рост, премирование бонусами за отличную работу, дружный и отзывчивый коллектив, адекватный руководитель, близостью офиса к метро и от дома, офис обставлен хорошим оборудованием и хорошо организованным рабочим местом)! ! вообщем пока я работал в этой компании я был на все 100% уверен что компания выплатит белую зарплату и не кинет с оплатой! !…>>
НЕ ОБНАРУЖИЛ, тк их просто нет и найти их невозможно
2018-06-15 07:30 Л*******ч, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-06-15 19:38:59
2018-05-16 01:53 А*******р, г. Москва
Проработал в Глобалпас более семи лет, и на данный момент скажу, что такое место работы я вряд ли найду. К сожалению по не зависящим от меня обстоятельствам, мне пришлось бросить работу, и уехать из страны. Адекватный готовый поддержать любого руководитель, приветливый, дружественный коллектив, хорошее обородувание и организованность рабочих мест, это лишь малая толика плюсов работы в компании. На данный момент находясь в поисках работы по новому месту жительства, я по-настоящему оценил…>>
В таких компаниях не хочется искать отрицательные стороны.
2018-05-14 22:28 Аноним, г. Москва
Работа для активных и трудолюбивых, лентяи не потянут. График напряженный, ритм бешенный, но мне это по кайфу! ! Отличный коллектив и достойная оплата.
Из минусов- мало свободного времени, усталость в конце рабочего дня.
2018-05-14 15:34 К****л, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-05-14 16:18:50
2016-04-22 17:37 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Глобалпас третий год. Очень много интенсивной работы. Всегда новые задачи, что дает возможность развиваться не только в каком-то одном направлении. Начальство заинтересованно в каждом сотруднике и действительно помогает становиться профессиональней. Отдельно хочется сказать про коллектив. Это одна команда, которые всегда готовы помочь друг другу. Пашут все, и по многу. Нужен конкретный результат от работы.
Действительно очень большая загруженность. После работы приезжаю домой и плюхаюсь в кровать спать. Понятное дело, что не каждому подойдет такой ритм.
2015-12-23 10:39 egor bolshakov, г. Москва
Тем, кто решил произвести "тонкую настройку своего бизнеса" в ожидании "взрыва продаж" и обратиться с этой целью в компанию "Globalpas" (Глобалпас) и её руководителю Сергею Профатилову - рекомендуем позвонить по телефону : +79262136077 и узнать о результатах этих "настроек".