Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Зеленая Линия Юг, ООО Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Волгоград Краснодар

2016-10-06 10:02 Андрей Кирилов, г. Волгоград
Их нет
Все отзывы написанные ниже написаны одним человек, либо же группой лиц (скорее всего отделом кадров этой блевотной линии). Руководители безграмотных дегенераты, понятия трудовой кодекс в этой дыре вообще нет, за очень низкая.
2016-10-05 21:25 Аноним, г. Волгоград
И так! Почитал отзывы. Негатив так и льётся из обиженных уст! Сам в компании работаю уже больше двух лет! И я далеко не самый долгожитель на этом месте работы. Что хочу опровергнуть: "Низкий уровень заработной платы", "обязательно за что-нибудь штрафанут". И так. Отдел контроля качества не переслушивает все 8-12 тысяч звонков оператора за месяц, дабы выявить хоть какие-то ошибки. Беруться 30 звонков. И если недочеты в работе оператора систематичны - разумеется среди этих звонков будут выявлены…>>
Да, много конфликтных клиентов. Но на каждую ситуацию есть определенные скрипты! Главное стрессоустойчивость. Хорошо там, где нас нет!
2016-10-05 20:21 Аноним, г. Волгоград
Пожалуй это первая работа где меня все устраивает.замечательное руководство , дружный коллектив , зарплата достойная и приходит вовремя , возможность карьерного роста и отличные условия труда.
Отрицательных сторон как таковых нет
2016-10-05 18:33 Анна Саяпина, г. Волгоград
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю, как я устроилась в компанию. К тому моменту у меня был опыт в других колл- центрах, я искала работу со стабильной зарплатой, карьерный рост и дружный коллектив. Все это я приобрела в нашем колл- центре. В любой момент можно брать дополнительные смены и это так же отразится в зарплате только плюсом. Я всегда говорю ребятам, главное желание и стремление в работе и успех придёт к вам.
К сожалению огорчает тот факт, что каждое утро в уютной столовой наблюдается беспорядок. Хочется, чтобы ребята относились с уважением.
2016-10-05 14:27 Вероника, г. Волгоград
Я пришла в компанию ООО Зеленая Линия в апреле , на тот момент уже полгода находилась в поиске работы. Расскажу несколько моментов почему выбор был сделан в пользу данной компании и почему я работаю в ней по сей день. 1. Собеседование и обучение на высшем уровне, наставники профессионалы в своем деле. на прохождение обучения и медосмотра затрачивается минимум времени (4-5 дней). Далее проставляются три стажировочные смены, которые также оплачиваются после трудоустройства. 2. Удобный график работы,…>>
Хотелось бы увеличить время 10-минутных перерывов до 15 минут, но это скорее мои пожелания, чем отрицательные стороны работы.
2016-10-05 11:40 Маня, г. Волгоград
Всем привет! Работаю в Компании 2 года практически. Помимо удобного графика, периодически беру дополнительные смены, что весомо сказывается на заработной плате. Очень нравится наш новый офис, комфортный, есть абсолютно все удобства для работы. Офис в центре города, транспортная развязка хорошая. За все время работы ни разу не было задержек с ЗП, начисления 2 раза в месяц, всегда во время , иногда даже раньше. Коллектив дружный хороший, друг другу всегда помогаем. Да и с руководителями…>>
Есть мелочи, но я не считаю глобальным. В каждой работе есть свои сложности, не без этого.
2016-10-05 11:19 Анна Нефедина, г. Волгоград
Пришла в компанию совсем не опытная, совсем не понимающий, в общем абсолютно "зеленая". Проработав месяц я влюбилась в свою компанию! ! ! Дружный коллктив, интересная работа, руководители всегда приходят на помощь(когда не понимаешь в работе все расскажут, подскажут) Очень приятно получать во время з.по По и. В нашей компании самые лучшие директора.
Я люблю работать и чем больше тем лучше, а наша компания пришла к графику день ночь отсыпройти и выходной... а я люблю пахать.. считаю, что для таких как я можно давать пахать.
2016-10-05 10:56 Аноним, г. Волгоград
Отличная компания, созданы все условия для комфортного труда и отдыха. Хорошее руководство, всегда идут на уступки, относятся с пониманием, колектив хороший, дружный! Официальное трудоустройство, что тоже является безусловным плюсом.Чистая заработная плата, без каких-либо подводных камней. график работы очень удобный, возможность карьерного роста.
2016-10-05 10:46 Аноним, г. Волгоград
В сложное время отсутствия оплачиваемой работы в Волгограде нашла вакансию на авито и решила попробовать. Ранее работала на нестабильной работе с нестабильном сдельным заработком, здесь я нашла стабильность, что позволило в дальнейшем планировать свой доход и знать какие расходы я могу планировать. ЗП всегда вовремя! А иногда и раньше , если не будний день, всегда радует этот день, когда все труды достойно оплачены. Дисциплина и простые правила не опаздывать и не прогуливать. По сравнению с предыдущей…>>
Лично для меня их нет, в каком бы настроении я не была , мне всегда комфортно работать. Я просто контролирую себя и выполняю свои обязанности.
2016-10-05 00:50 Аноним, г. Волгоград
Работаю в компании уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Условия труда здесь приемлемые. Полный социальный пакет. Задержек зарплаты не бывает. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.