Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Фото и видеотехника + аксессуары

Отзывы о компании     Яркий мир Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону

2022-12-02 15:32 А***а, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, творческая, интересная работа Узнала для себя много нового Особенно будет интересно работать людям, интересующимся фотографией
Пока всё устраивает
2022-12-02 15:29 Т*****й, г. Санкт-Петербург
Если фотография - ваша сфера интересов, то лучше места не придумать. Коллектив, в основном, единомышленников.
Бывают очень сложные клиенты, неадекваты.
2022-12-02 15:28 А*****й, г. Санкт-Петербург
- Отличный коллектив (работал в трех магазинах, везде комфортно). Коллеги в основном творческие увлеченные... Всегда подскажут, помогут. - График в 80% случаев под тебя подстроят(не можешь по какой-то причине выйти в смену, сообщи заранее - подменят). - Карьерный рост присутствует. - Заработок зависит от тебя. - Очень лояльное руководство, как к сотрудникам так и к клиентам. - компания активно развивается и конкурирует в сфере услуг печати и сувенирной продукции.
Как и в любой сфере работы с людьми - недостатки одни и те же. Противопоставить можно только стрессоустойчивость.
2022-12-02 15:16 М****л, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, хорошее чувство юмора, понимание со стороны коллег Разнообразие деятельности. Возможность непосредственно участвовать в производстве. Карьерный рост. Приемлемый уровень зп.
Много задач одновременно, отсутствие официального времени на обед, раннее открытие магазина в выходные дни.
2022-12-02 14:28 Консультант, г. Санкт-Петербург
Высокий уровень клиентоориентированности. Порой с этим перегибается палка, но в целом это важно для клиента, когда к нему идут на встречу в каких-то спорных ситуациях. Разнообразие предоставленных услуг. Возможность работать в большом коллективе где каждый дополняет друг друга. Командная работа на благо клиента.
Нужна закупка нового оборудования, совместные корпоративы
2022-05-30 18:30 И***а, г. Ростов-на-Дону
Если ты увлекаешься фотографией то эта работа тебе подойдет. Скользящий график, что очень удобно. При первом собеседовании спрашивают где живете, и стараются подобрать магазин удобный к дому. Есть карьерный рост , можно прийти работать консультантом, но никто не мешает потом перейти на должность дизайнера. Дадут тестовое задание и в путь. На моей памяти таких случаев не мало. По началу работа интересная, но потом превращается в рутину, и вот тут надо либо попробовать себя в другом направлении…>>
Не всегда есть время на полноценный обед
2022-05-27 13:09 А**а, г. Санкт-Петербург
В яркий фотомаркет пришла после учебы в колледже, не совсем правда по профилю, но у меня фотография любимое хобби, поэтому когда их объявление увидела, позвонила и пришла на собеседование. Год почти работаю, можно уже написать отзыв, так как впечатление составлено. Главное впечатление от работы, здесь интересно и комфортно работать. Мы создаем комфортные условия для покупателя, а компания для нас. Клиент доволен, приходят еще, знаю, что многие только у нас печать заказывают, много компаний…>>
Серая зп, но не считаю это критичным, так во многих розницах
2022-05-25 17:48 А******й, г. Санкт-Петербург
Работаю консультантом по фототехнике более 5лет, в целом работой доволен, не приедается, тем более когда ты фанатеешь по фототехнике и фотографии) Коллектив довольно дружный, руководство строгое, но если не косячишь, то тебя никто не будет донимать, но в то же время и не хвалят... За последнее время много обязанностей добавилось, ЗП от этого тоже прибавилась, но из-за многозадачности порой тяжко. Если вы ответственный и можете одновременно делать несколько дел, то смело можно работать…>>
Значительно увеличилась нагрузка, стало много работы, добавился функционал
2022-05-24 11:16 Консультант по фотопечат, г. Санкт-Петербург
Молодой и очень дружный коллектив. В магазинах сети отличные директора, оказывающие всяческую помощь и поддержку. Штрафы только в крайнем случае, когда другого выхода уже нет, а до этого всегда пытаются избежать этого и решить ситуацию без наказаний. Зп достойная и всегда во время. Есть возможность роста, у меня случилось 3 повышения за год. Я доволен, как у меня здесь все складывается.
Очень много общения с людьми, нужно быть стрессоустойчивым
2021-12-03 20:56 Менеджер в IT, г. Санкт-Петербург
Работаю в менеджером в IT около 2х лет в этой компании. Всё устраивает. - Дружный и талантливый коллектив - Большие амбиции компании - Адекватное руководство - Интересные задачи
 - много 2010х (старый ремонт, домашние телефоны, общение по e-mail, эксель файлы и т.д.). - соц.пакет отсутствует