Другие названия:: Империя Торговли
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Поставка и продажа оборудования для HoReCa, супермаркетов.

Отзывы о компании     « ПРОФИТ ЮА »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-10-25 20:42 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
1.Некоторые вполне нормальные сотрудники. 2.З/П выплачивают вовремя.
Руководство-муж и жена, когда она орет (а делает это довольно часто) всё здание, наверное, слышит. Проработала пару месяцев, на большее не хватило! Делала всякую фигню вообще не относящуюся к должности. Но если особо выбора нет-можно и поработать.
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Киев
Здравствуйте. Был на двух этапах собеседования. Что приятно удивило так это внимание к деталям. Жаль мне неудобно добираться в центр Киева.
Офис в центре, пробки.
2015-11-16 17:22 Автор: Алина, г. Днепропетровск
Доброго всем дня, решила написать отзыв о компании. Кратко о себе: работала в компании около четырех лет, ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком, муж настоял, чтоб побыла пока дома в наше неспокойное время. О компании могу сказать, что атмосфера нормальная, настроенная на работу. Зарплата – выплачивается стабильно, хотя были моменты, когда «скакал» доллар, но они не превысили одной недели, что очень радовало. На кухне всегда есть кофе и печеньки) Руководство справедливое, любит работать, тем самым задавая общий ритм. В компании заведено, что более опытные сотрудники берут шефство над новичками, помогая изучении ассортимента и стратегии продаж (отдельное спасибо Роману, в свое время он меня «натаскивал» и первый месяц было несколько продаж, за которые я получила даже…>>
Особо не ощутила...
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Киев
Меня пригласили на работу в компанию, полезла почитать отзывы и поняла, что негатив пишет либо один человек, либо бездарь, который не хочет работать и развиваться вместе с компанией, а хочет сидеть и получать деньги, Таким, действительно, не место в Компании и Вас, наверняка уволили, теперь Вы таким образом пытаетесь мстить и вводите в заблуждение людей. Я прошла 3 этапа собеседований и сотрудники, произвели на меня положительное впечатление, коллектив дружный, что собственно и повлияло на мой выбор.…>>
2015-11-12 17:21 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Некоторые сотрудники -хорошие и очень приятные люди. Интересная работа.
Незаметный с первого взгляда, но уверенный вынос мозга. Маленькая ЗП. Руководство непредсказуемо в своих эмоциях и не уважает сотрудников. Это первая компания, увольнению из которой я была рада больше, чем приему на работу. Раньше я не верила, что из-за работы могут быть реальные проблемы со здоровьем. Не верьте первому впечатлению! ! Обходите десятой дорогой! ! !
2015-11-12 17:21 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Некоторые сотрудники -хорошие и очень приятные люди. Интересная работа.
2015-01-31 11:08 Автор: Аноним, г. Киев
Небольшая фирма в старом городе в старом офисе с небольшим денежным оборотом. Экономят на всем и кидают всех подряд. Зарплаты задерживают в 90% случаях. В руководстве вся семья, полное неуважение к работникам. Главный девиз компании "Понты дороже денег"
2013-06-06 18:52 Автор: Аноним, г. Киев
НЕТ
Как всегда обещают о-о-о-очень много, но поговорите с менеджерами и все станет ясно.