Другие названия: Империя Торговли
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Поставка и продажа оборудования для HoReCa, супермаркетов.

Отзывы о компании     ПРОФИТ ЮА Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2021-02-22 13:55 Аноним, г. Киев
Компания пробитая напрочь, торгуют браком под видом нового. Продают в три дорого, нагло врут покупателю в глаза. Потом начинается чехарда с ремонтами. Смысыл заключается в том: продаем брак и занимаемся ремонтами. Потеряв при этом заказчика. В компании все друг друга не навидят. Если забыть чашку, наплюют без зазрения совести.
2020-02-03 18:31 Аноним, г. Киев
Сотрудник работающие в компании очень хорошие специалисты в своем деле. Для опыта можно по работать.
Руководство компании семейный подряд. Не было не одного дня что бы у нее не было истерики, по поводу и без повода. Экономия, скорее жлобство на всем. Людей не хватает. Все является коммерческой тайной даже Wi-Fi. Когда коснется выплат и не важно зп, оплата чего то или налоговая. Прямо триллер начинается. Он коротко и ясно самодур с короной на голове. Да еще и забывает все. Но скорее врет. Все построено на ВРАНЬЕ и откровенной ЛЖИ. Есть еще один исполнитель желаний, без хребетный диреХтор.
2016-10-25 20:42 Аноним, г. Днепропетровск
1.Некоторые вполне нормальные сотрудники. 2.З/П выплачивают вовремя.
Руководство-муж и жена, когда она орет (а делает это довольно часто) всё здание, наверное, слышит. Проработала пару месяцев, на большее не хватило! Делала всякую фигню вообще не относящуюся к должности. Но если особо выбора нет-можно и поработать.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киев
Здравствуйте. Был на двух этапах собеседования. Что приятно удивило так это внимание к деталям. Жаль мне неудобно добираться в центр Киева.
Офис в центре, пробки.
2015-11-16 17:22 Алина, г. Днепропетровск
Доброго всем дня, решила написать отзыв о компании. Кратко о себе: работала в компании около четырех лет, ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком, муж настоял, чтоб побыла пока дома в наше неспокойное время. О компании могу сказать, что атмосфера нормальная, настроенная на работу. Зарплата – выплачивается стабильно, хотя были моменты, когда «скакал» доллар, но они не превысили одной недели, что очень радовало. На кухне всегда есть кофе и печеньки) Руководство справедливое, любит…>>
Особо не ощутила...
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Меня пригласили на работу в компанию, полезла почитать отзывы и поняла, что негатив пишет либо один человек, либо бездарь, который не хочет работать и развиваться вместе с компанией, а хочет сидеть и получать деньги, Таким, действительно, не место в Компании и Вас, наверняка уволили, теперь Вы таким образом пытаетесь мстить и вводите в заблуждение людей. Я прошла 3 этапа собеседований и сотрудники, произвели на меня положительное впечатление, коллектив дружный, что собственно и повлияло…>>
2015-11-12 17:21 Аноним, г. Днепропетровск
Некоторые сотрудники -хорошие и очень приятные люди. Интересная работа.
Незаметный с первого взгляда, но уверенный вынос мозга. Маленькая ЗП. Руководство непредсказуемо в своих эмоциях и не уважает сотрудников. Это первая компания, увольнению из которой я была рада больше, чем приему на работу. Раньше я не верила, что из-за работы могут быть реальные проблемы со здоровьем. Не верьте первому впечатлению! ! Обходите десятой дорогой! ! !
2015-01-31 11:08 Аноним, г. Киев
Небольшая фирма в старом городе в старом офисе с небольшим денежным оборотом. Экономят на всем и кидают всех подряд. Зарплаты задерживают в 90% случаях. В руководстве вся семья, полное неуважение к работникам. Главный девиз компании "Понты дороже денег"
2013-06-06 17:52 Аноним, г. Киев
НЕТ
Как всегда обещают о-о-о-очень много, но поговорите с менеджерами и все станет ясно.