Другие названия: Империя Торговли
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Поставка и продажа оборудования для HoReCa, супермаркетов.

Отзывы о компании     ПРОФИТ ЮА Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-10-25 20:42 Аноним, г. Днепропетровск
1.Некоторые вполне нормальные сотрудники. 2.З/П выплачивают вовремя.
Руководство-муж и жена, когда она орет (а делает это довольно часто) всё здание, наверное, слышит. Проработала пару месяцев, на большее не хватило! Делала всякую фигню вообще не относящуюся к должности. Но если особо выбора нет-можно и поработать.
2015-11-16 17:22 Алина, г. Днепропетровск
Доброго всем дня, решила написать отзыв о компании. Кратко о себе: работала в компании около четырех лет, ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком, муж настоял, чтоб побыла пока дома в наше неспокойное время. О компании могу сказать, что атмосфера нормальная, настроенная на работу. Зарплата – выплачивается стабильно, хотя были моменты, когда «скакал» доллар, но они не превысили одной недели, что очень радовало. На кухне всегда есть кофе и печеньки) Руководство справедливое, любит…>>
Особо не ощутила...
2015-11-12 17:21 Аноним, г. Днепропетровск
Некоторые сотрудники -хорошие и очень приятные люди. Интересная работа.
Незаметный с первого взгляда, но уверенный вынос мозга. Маленькая ЗП. Руководство непредсказуемо в своих эмоциях и не уважает сотрудников. Это первая компания, увольнению из которой я была рада больше, чем приему на работу. Раньше я не верила, что из-за работы могут быть реальные проблемы со здоровьем. Не верьте первому впечатлению! ! Обходите десятой дорогой! ! !