Другие названия: ООО "НЭУ"

Эл. почта: neu@neu.tarkosale.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Просмотры:  11937
Описание деятельности:  Строительство скважин, бурение, крепление, испытание. Дочерняя компания ЗАО "Инвестгеосервис"

Отзывы о компании     ООО "Нова Энергетические услуги" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2015-11-16 17:22 Крот, г. Новый Уренгой
Наша организация заключила с НЭУ договор на бурение наблюдательной скважины на Харампурском месторождении. У меня большая просьба к бригаде, которая будет выполнять работы и др. работникам НЭУ, сообщить на почту dzr20122012@yandex.ru о случаях коррупции/сговора/откатов -заказчику и другие интересные моменты. Спасибо.
пока нет
2013-12-17 06:08 Аноним, г. Новый Уренгой
Компания даёт рабочие места
30000 в месяц в приполярье - это круто!
2013-06-06 14:44 Тарко-Сале Пуровский, г. Новый Уренгой
Постоянно увеличивающиеся объемы работ - без дела не посидишь. Внедрение новых технологий в производстве - развиваешься быстрыми темпами. Если сам существенно не напортачишь - премий не лишают. Постоянно в движении (22 буровые по всему ЯМАЛУ).
Работа без выходных, без праздников, проблемы с отпуском, раньше 23 с работы не уходишь. Количество персонала небольшое - дополнительных людей не дают. К примеру с 2010 по 2012 год количество объектов увеличилось с 6 до 22, а количество обслуживающего персонала на 10-20%. Зарплата у рабочих - 20 000 у инженеров 30 000. Условия на местах отвратительные - в кабинетах 4*4 по 12 человек + в каждом кабинете свой архив и склад (кроме бухгалтерии и финансистов) Летом жара невыносимая, зимой холод -…>>