Отзыв о компании ООО "Нова Энергетические услуги"
Добавлен: 06:08 17.12.2013
Другие названия: ООО "НЭУ"

Эл. почта: neu@neu.tarkosale.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Строительство скважин, бурение, крепление, испытание. Дочерняя компания ЗАО "Инвестгеосервис"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Компания даёт рабочие места

30000 в месяц в приполярье - это круто!

# Тимур2014-10-11 10:40:51
Компания и впрямь конченная..Китайские станки без ЗИПа, организация труда и проживания персонала на буровой на уровне разведочного бурения - кто в теме, тот меня поймёт. Компания в диких долгах перед подрядными организациями - многие с ними просто отказываются сотрудничать. Про зарплату молчу - всё и так описано до меня.
Самый главный минус - это руководство, его самодурство.
# Денис2014-09-30 22:15:54
мы устроились вроде все нормально правда слухи ходят что команда сменится переживаем говорят объемы недают с оплатой как я понял схема отработана если говорят что надо отдать то непереживайте все будет хорошо
# Zero2014-09-16 16:39:34
Через месяц сменят команду и эти игсовцы погрязли в откатах.Бедное многострадальное предприятие и коллектив. А про откаты за трудоустройство лучше спросите не у Кут-а, а у Кал.а.
# Zorro2014-09-06 08:16:06
Правильно пишете сам там работал, полная шняга как быт так и все остальное. Людей заманивают большой зарплатой,а там ее нет как приедешь на место рождения. Одно могу сказать не верти им ни слову что там все хорошо и замечательно. Работал там с 10.02-15.05.2014г. Да к стати мужики вам нужно обратится в прокуратуру а на работу и так возьмут если вы хорошая бригада
# Сергей2014-09-06 08:12:12
Мы отдавали в феврале и все нормально нас не обманули так вы непереживайте. Кто не платит тому отказывают служба безопаности. Кто давно работает говорят что много изменилось и стало плохо.
# Денис2014-09-06 07:55:32
Друзья, кто знает Клутнюка Генадия, мне передали от Корчагина надо с ним связаться и устроиться на работу. Якобы я должен отдать ему 50 тыс с каждого и все будет хорошо. Кто уже отдовал, они необманывают то отдашь а они откажут. Мы собрались бригадой идти работать.
# Алексей2014-03-07 18:01:45
полностью согласен компания за последние 2.5года становится только хуже вот я только совсем не понимаю куда смотрят и на что хозяева неу когда меняют управляющих директоров ведь это крах господа в скором будущем спецы от вас уйдут поверте