Отзыв о компании ООО "Нова Энергетические услуги"
Добавлен: 14:44 06.06.2013
Другие названия: ООО "НЭУ"

Эл. почта: neu@neu.tarkosale.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Строительство скважин, бурение, крепление, испытание. Дочерняя компания ЗАО "Инвестгеосервис"

Никнейм: Тарко-Сале Пуровский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Постоянно увеличивающиеся объемы работ - без дела не посидишь. Внедрение новых технологий в производстве - развиваешься быстрыми темпами. Если сам существенно не напортачишь - премий не лишают. Постоянно в движении (22 буровые по всему ЯМАЛУ).

Работа без выходных, без праздников, проблемы с отпуском, раньше 23 с работы не уходишь. Количество персонала небольшое - дополнительных людей не дают. К примеру с 2010 по 2012 год количество объектов увеличилось с 6 до 22, а количество обслуживающего персонала на 10-20%. Зарплата у рабочих - 20 000 у инженеров 30 000. Условия на местах отвратительные - в кабинетах 4*4 по 12 человек + в каждом кабинете свой архив и склад (кроме бухгалтерии и финансистов) Летом жара невыносимая, зимой холод - постоянно простываешь, мебель старая. При трудоустройстве обещают премии по результатам работ и пр. - никаких премий. Текучка кадров просто огромная. Каждые пол года меняется полностью руководство компании (за 2 года 4! исполнительных директора) при этом кардинально меняется направление развития. Обучения нет и не будет.
Коллектив - замученный, уставший, которому все надоело, но человеческий. Засиживаются здесь либо старики которым некуда идти (ждут пенсии) либо молодежь набирающаяся опыта + те кто сидит на "возвратах денежных средств из-вне".
Работа руководителей: с 8 до 10 планерка, с 10 до 12 совещания, с 17 до 19 (а чаще до 21) планерка. Остальные 90 процентов времени - работа с документацией (договора, приказы, счета фактуры акты, отчеты, планы и т.д. и т.п.). Из-за нехватки персонала выполняешь работу младшего инженерного состава - это очень приветствуется руководством, но никак не поощряется. За два года от объема информации и работы - в голове полная мешанина, тупеешь на глазах, инициативность нулевая, стремление к работе нулевое.
Работа персонала: никогда не успеваешь доделать то, что начинал, постоянно меняются приоритеты, куча бумажной волокиты. Технические специалисты занимаются договорной работой + первичная бухгалтерская отчетность и пр.
В настоящее время планируется сокращение (перевод услуг на аутсорсинг).

# аноним2015-10-22 13:57:00
Я точно могу сказать этой компании не нужны честные труженики, в конторе зарплата достойная а у тех кто пашет мизер они получают ее за счет трудяг и где справедливость. Я лично с 2005 года работал в НЭУ по сегодняшний день хорошей зарплаты не видел и при расчете получил слезы.Работая на севере это позор нашей нищенской зарплате. Не верти этой компании.
# Габдулхаков Эльнар2015-08-14 22:08:00
не ведитесь на эту компанию и ее вакансии. увидел что нужен стропальщик ,написал, выслали на электронку анкету.распечатал,отсканил отправил обратно.через сутки пришел положительный ответ.направление на медкомиссию и приглашение приехать.я прошел медосмотр,купил билет и рванул в тарко сале.несколько раз звонили уточняли приеду я или нет.по приезду два дня мурыжили с подписями в заявление по устроиству .в итоге говорят : извините,но эта вакансия уже закрыта и ничем помощь не могут.... а я сорвался за 2000 км со Свердловской обл,с деревни,потратив свои последние 10000 рублей.медосмотр 3700+дорога 5100. в данный момент я в тарко сале.без денег,без жилья,без работы.как домой добраться хз
# ярослав2015-07-16 10:13:00
Почему то очень маленькие зарплаты у робочих, много высчитывают за питание
# Колич "Трест СЗССМ" ТАРКО - САЛЕ2015-06-08 13:45:06
В этой организации работает машина аферистов с большой буквы, красиво заманивают и так же красиво не платят зарплату, а если подашь на них в суд то все-равно не получится ничего у них отсудить, так составлен договор, на мелочи в котором по началу не обращаешь внимание. Я не говорю просто про ужасное питание, и про условия в которых проживаешь. Люди которые там работали не возращаются туда, а кому нечего терять сразу разворачиваются и уезжают. Так кинут как собакам зарплату нескольким работникам, другие в надежде получить продолжают работать дальше. У нас в России народ очень наивный и доверчивый, на этом и нажиаются. На них налоговой не хватает.
# михаил2015-06-03 00:57:29
ищу работу памбура живу в республике беларусь тел +375257110281
# pavel2015-04-01 10:50:13
куда скидывать резюме, и кого есть анкета кондидата в данную организацию ?? скиньте пожайлуйста..
# Разлука2015-03-13 22:45:50
Влад правильно сказал, сами срети себе поднос и хотите чтоб все тип топ было! Контора перспективная, кто ценит себя тот и зарабатывает, коллектив дружный, а это главное, но и конечно в семье не без уродов- это я за тех кто работает с нами и херню тут пишет или просто завидует что не снами!
Коллективу НЭУ успехов !
# оксана2015-01-07 15:40:56
2 человека срочно ищем работу вахтовым методом по профессиям : стропальщик, столяр плотник, монтажник.газорезчик.фельдшер в медпункт, на выпуск водителей и механизаторов. дежурный врач. охрана здоровья сотрудников предприятия. можно транспортной рабочей, техперсонал.есь большой опыт работы на крайнем севереи месторождениях.выезд из уренгоя телефон 89028244329.89026935429 89821687267 оксана. константин
# Для Максима2014-11-13 14:31:36
Какая заработная плата пом.бура? Увольняются одна бригада за другой.
# Максим2014-09-25 10:02:49
Здравствуйте. Подскажите заработную плату у пом. бура за вахту 28 дней
# Johnny Al Capone2014-06-18 22:35:17
подскажите куда резюме отправлять
# аноним2014-05-13 21:24:42
раньше было меньше буровых,работали,платили.А сейчас нет,30 надо за то,что вышел и 50 за то что делаешь работу.И это надо за 15-ку платить,т.к делаешь работу и слесаря,и стропаля,и монтажника порой где даже не соблюдают ОТ и ТБ.И пытаются сверх нормы заставить работать,а платить не хотят.
# ребята, вам еще повезло 2013-11-30 14:33:10
конкурент нова-энерго явл соседская ооо "ямалнефтегазсервис", где к людям эта контора относится скотски начиная с гегеры, багаева и гл буха. мошенничают не выплатами обещаных зарплат и по отмыванию налички и пренебрежением фмс, искажают отчетность и формы, за счет корупционных услуг и откатов не боятся ничего, бравируют "крышей". за 2013 г таким образом "вставили на деньги" более 50 работников не местных и местных. об этом громко "фонит" в тарко-сале, текучесть рабочих и итр, но пока продолжается обман людей при наборе на работу, в т.ч. через кадр агенства. все обманутые янгс обьединяйтесь через этот и др сайты. гегерам не место в русском бизнесе.
# Сергей2013-10-16 16:34:21
Народ увольняется. На Сабетте откровенно кидают работяг. Обещали по 100 т., а расчет дают по 30 т. Ни спецодежды, ни запчастей, ни нормального питания. Условия проживания как у бомжей. Руководство на объекты носа не кажет.Новый генерал из роснефти всем врет в глаза о хорошей перспективе.Открыто говорят что будут банкротить и продаваться Эриэл.Одно кидалово.
# Малыш2013-10-12 21:11:57
Где работают мужики с Башкирии,там ловить не хер!!!Проверено!Любые корочки,трудовые могут сделать!А на деле БАРАНЫ ТУПОРЫЛЫЕ!Ни хера ничё не умеют!
# Николай2013-10-01 08:10:50
Там в головной компании Инвестгеосервис сейчас новый директор, которого по слухам попросили из Роснефти за любовь к "IPM" и всему с названием интегрированный...
# Павел2013-09-07 14:21:58
Я там работал 6 лет...Первые 4 года об увольнении не думал, как-то работал да работал.Последние 2 года только об увольнении и размышлял что и сделал.. Люди есть разные, хорошие и плохие. Я короче с вахты на паровоз бежал быстрее пули...Организация дерьмо.....В балках на буровых только и слышишь мат да недовольство работяг.... И вот еще чем больше работаешь тем меньше получаешь + еще премии лишат. ИТР''цы когда к ним зайдешь так свою харю завирнут что все желание с ними общаться пропадает...
# влад2013-08-23 23:58:48
Не зарплата 20-30000,а аванс 20-30000 за одни 15 дней,+з-п 20-30000 за эту же пятнашку!Потом за другие 15 дней также...Итого за одну рабочую вахту 4 раза деньги получаешь...15 аванс,30-31 зарплата...в каждом месяце...А так фирма нормальная...Что текучка,то да...А условия...Так сами же и гадим,где живём,а за собой в падлу убрать некоторым...Вот и получается так...