Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Индустрия Цвета Типография Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-02-11 09:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отправляла резюме на работника производства. Отзвонились быстро. В день собеседования сразу показали производство. Производство чистое, сотрудников много. Зп белая, так же сказали , что есть для сотрудников ДМС. буду ждать повторного звонка от отд. кадров.
сложно найти здание. лучше смотреть заранее по карте. но девушка -секретарь по телефону объяснила , как найти.
2015-11-16 17:25 Елена Пономарева, г. Санкт-Петербург
Приходила на собеседование в ПЭО. Хороший, чистенький офис, приветливые люди. Беседовала с руководителем отдела - все конкретно и по существу. Отказалась сама, т.к. нашла работу в своем районе, но впечатление от компании осталось положительным.
Не заметила.
2015-11-16 17:25 аноним аноним, г. Санкт-Петербург
не заметила
Сидит на отборе так называемый финансовый директор- знаний ноль , но корчит из себя грамотную. хотя уже отстала от учета лет на 5. Ищет чушек-рабочих лошадок, чтобы подчинялись беспрекословно и впахивали за гроши.Народ очень скромненько выглядит в офисе, хотя молодые, но зарплата, наверное, грошовая- такие несчастненькие туда и годятся. В общем впечатление удручающее, если вы- приличный бухгалтер и выглядите не как колхозница- то не тратьте время на эту шарагу, зря съездите, до хозяев вас…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата без задержек, ДМС. Прекрасный, дружный, профессиональный, молодой коллектив.Не понимаю кучу критики в предыдущих отзывах, да работы много, но... на моем опыте, не было места работы , где бы платили просто так. Претензии к коллективу, на мой взгляд, вообще неуместны, нужно уметь/учиться работать с разными людьми, быть коммуникабельнее...сотрудники профессиональны, контактны, никакого змеиного логова мной не обнаружено)
2015-11-16 17:24 ***, г. Санкт-Петербург
Оплата зп точно в срок! ! Стабильность Полис ДМС
___
2015-11-16 17:24 Илья Кобрев, г. Санкт-Петербург
Работал рабочим на производтве 2, 5 года. все устраивало, начальство тоже. коллектив хороший, условия ногрмальные. с Афремовым лично не знаком но зарплаты всегда платили во время. в свое время пришлось уволится из за переезда на другой конец города а так бы и работал до сих пор.
нельзя было опаздывать
2015-11-16 17:22 Сильвстр Полеев, г. Санкт-Петербург
просто нет и не будет никогда
Самая гнилая и конченая контора. Директор производства женщина нормальная. Но ее сверху дрючат. Понимаю. Но все же.... Одним словом - Гадюшник. Обращение к людям как к скотам. Ну конечно, сейчас же кризис... думают будут держаться за работу из последних сил. Камер понатыкали везде. Еще бы в туалет поставили и смотрели чем человек завтракал. Условий никаких. Гадюшник он и есть гадюшник
2015-11-12 22:09 аноним аноним, г. Санкт-Петербург
нет, место впечатлило, наверное денег нет на приличное место
опять в поиске главбухов, весной искали, в начале октября искали, теперь в начале ноября..понравился им, наверное, этот процесс) из хороших фирм с такой скоростью главбухи, как сайгаки не бегут))))
2015-03-27 01:45 Елена Янченко, г. Санкт-Петербург
Я была на собседовании в данной компании. Мне все понравилось. Вежливо, грамотно и корректно.
при собеседовании не обнаружила.
2015-01-24 17:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
На производстве никаких. В офисе без протекции никаких
Ломовая работа, зарплата не соответствует нагрузке. Наняли на место не уволенного сотрудника так и проработал с ним месяц и уволился пока не поздно))))). Тянет только как временная работа до полугода.