Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Индустрия Цвета Типография »Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Никнейм: Елена Пономарева, г. Санкт-Петербург
Приходила на собеседование в ПЭО. Хороший, чистенький офис, приветливые люди. Беседовала с руководителем отдела - все конкретно и по существу. Отказалась сама, т.к. нашла работу в своем районе, но впечатление от компании осталось положительным.
Не заметила.
2015-11-16 17:25 Никнейм: аноним аноним, г. Санкт-Петербург
не заметила
Сидит на отборе так называемый финансовый директор- знаний ноль , но корчит из себя грамотную. хотя уже отстала от учета лет на 5. Ищет чушек-рабочих лошадок, чтобы подчинялись беспрекословно и впахивали за гроши.Народ очень скромненько выглядит в офисе, хотя молодые, но зарплата, наверное, грошовая- такие несчастненькие туда и годятся. В общем впечатление удручающее, если вы- приличный бухгалтер и выглядите не как колхозница- то не тратьте время на эту шарагу, зря съездите, до хозяев вас не допустит эта тётя с близко посаженными глазками, называющая себя финдиром…>>
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата без задержек, ДМС. Прекрасный, дружный, профессиональный, молодой коллектив.Не понимаю кучу критики в предыдущих отзывах, да работы много, но... на моем опыте, не было места работы , где бы платили просто так. Претензии к коллективу, на мой взгляд, вообще неуместны, нужно уметь/учиться работать с разными людьми, быть коммуникабельнее...сотрудники профессиональны, контактны, никакого змеиного логова мной не обнаружено)
2015-11-16 17:24 Никнейм: ***, г. Санкт-Петербург
Оплата зп точно в срок! ! Стабильность Полис ДМС
___
2015-11-16 17:24 Никнейм: Илья Кобрев, г. Санкт-Петербург
Работал рабочим на производтве 2, 5 года. все устраивало, начальство тоже. коллектив хороший, условия ногрмальные. с Афремовым лично не знаком но зарплаты всегда платили во время. в свое время пришлось уволится из за переезда на другой конец города а так бы и работал до сих пор.
нельзя было опаздывать
2015-11-16 17:22 Никнейм: Сильвстр Полеев, г. Санкт-Петербург
просто нет и не будет никогда
Самая гнилая и конченая контора. Директор производства женщина нормальная. Но ее сверху дрючат. Понимаю. Но все же.... Одним словом - Гадюшник. Обращение к людям как к скотам. Ну конечно, сейчас же кризис... думают будут держаться за работу из последних сил. Камер понатыкали везде. Еще бы в туалет поставили и смотрели чем человек завтракал. Условий никаких. Гадюшник он и есть гадюшник
2015-11-12 22:09 Никнейм: аноним аноним, г. Санкт-Петербург
нет, место впечатлило, наверное денег нет на приличное место
опять в поиске главбухов, весной искали, в начале октября искали, теперь в начале ноября..понравился им, наверное, этот процесс) из хороших фирм с такой скоростью главбухи, как сайгаки не бегут))))
2015-03-27 01:45 Никнейм: Елена Янченко, г. Санкт-Петербург
Я была на собседовании в данной компании. Мне все понравилось. Вежливо, грамотно и корректно.
при собеседовании не обнаружила.
2015-01-24 17:50 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
На производстве никаких. В офисе без протекции никаких
Ломовая работа, зарплата не соответствует нагрузке. Наняли на место не уволенного сотрудника так и проработал с ним месяц и уволился пока не поздно))))). Тянет только как временная работа до полугода.
2014-10-30 19:04 Никнейм: СЕРГЕЙ, г. Санкт-Петербург
светка струлик
работал помощником печатника.вроде нормально , но работы до куя и больше.зарплата меленькая.были конфликты начиная с печатников-бригадиров, заканчивая узбеками-подсо6никами.все пытаюстся укусить т.к. я был самый маленький и молодой.в обиду се6я не давал, большинство что руки распускала ставил на место.каго к паддону прижму, каму губу раскуярю так , что приходилось губу зашивать.этому кандону как помнится 7 швов наложили зовут его Костя Манаенков.этот урод после пожаловался начальнице меня вызвали и морально надовили мол кули руки распускаешь туда сюда.пригрозили уволить.кароче пришлось заплатить 1500 ру6лей на мази и на прививку от столбника.семейный подряд.все бухают.мастерица лена осо6енно-сисястая такая в очках.Светка струлик ни че такая была.больше остальных мне нравилась.…>>