Сайт:  kharkiv-palace.com
Эл. почта: info@kharkiv-palace.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +38 (057) 766 44 00

Описание деятельности:  Первый в Харькове роскошный отель 5 звезд открывает свои двери и приглашает к сотрудничеству лучших из лучших кандидатов. Если Вы доброжелательны, открыты, дружелюбны и являетесь командным игроком, приглашаем Вас присоединиться к передовой сети гостиничного оператора Украины «Премьер Интернешнл». Новое великолепное здание нашего отеля, расположенное в самом центре города, вошло как непременная составляющая в архитектурный стиль Харькова и обладает преимуществом месторасположения для гостей и сотрудников компании. Сочетание современных технологических решений и традиций истинно славянского гостеприимства создает неповторимую ауру и настроение для наших гостей. Мы предлагаем исключительный уровень обслуживания, утонченную кухню и стиль. Своим сотрудникам мы гарантируем слаженную командную работу, конкурентоспособные условия труда, социальные гарантии, карьерный и профессиональный рост. Мы ориентированы на долгосрочное и прогрессивное сотрудничество.

Отзывы о компании     ООО Харьков Палас, гостиница 5 звезд Всего отзывов: 2

2014-07-30 16:45 Сергей Маханько, г. Харьков
Работаю выполняю работу сисадмина. Работа — просто супер, все — делают Other outsourcing: так АТС Alcatel обслуживат Киевская фирма "Сетевой стандарт" — платят им 6000грн — за то что пару раз в месяц поменять класс сервиса внутреннего абонента или изменить приход звонков. Билинговые программы такие как PMS Opera и Micros — обслуживает hrs.ru за 24000грн в месяц, ip телевидение — обслуживают за 12000 грн, коммутационное оборудование обслуживает Смартлинт за 1000$, корпоративный сервер почты обслуживает…>>
Не сразу увольняют тех кто не нравится - нужно много докладных писать на работяг.
2014-07-10 13:35 Тайный гость, г. Харьков
Премия, стабильная зарплата
Будьте готовы, что вас в один день выкинут на улицу без предупреждения из за сокращения, несмотря на то, что вы действительно специалист своего дела. Стоит заметить, что карьерного роста добиваются в "Харьков Паласе" те, кто готов закладывать, ябедничать на своих коллег.