Сайт:  seligdar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Магадан, Южно-Сахалинск, Оренбург, Новый Уренгой, Хабаровск, Саратов, Иркутск
Телефоны: (41145) 3-58-15, 3-56-25

Описание деятельности:  Добыча Золота

Отзывы о компании     ОАО "Золото Селигдара" г.Алдан Всего отзывов: 21

2023-01-11 02:33 Аноним, г. Москва
Я подрядчик у селигдара и всё там хорошо, питание отличное, проживание тоже и зарплату платят. А те кто действительно пьёт на работе их наказывают и правильно. Им выплачивают 13зп, делают подарки на праздники. Я считаю что здесь очень даже не плохо по всем параметрам
2020-01-02 17:38 ЭКСКОВАТОРЩИК Psih, г. Иркутск
Устроился работать в компанию Селегдар как местный в гор. Алдане можно ездеть домой час езды и ты дома связь все удобства!
Всё красиво поют в кадрах зарплата от96т.р и выше на эксковаторе гидравлического тока больше чем 60т.р тут половина и невидет люди пачками бегут с участков работяг ущемляют во всём многим грозят мол ненравится уё вас некто не держит так что многие осваивают смежные профессии пахая за крохи так вот работягам сдесь просто уже ловить нечего молодым и вовсе многие просто пришли за стажем и работают скрепя зубами зная что правды как и денег сдесь не наити Зато у начальников ИТР в почёте так что у…>>
2019-03-01 16:11 Агент д****х д*л, г. Хабаровск
Вообще нет, геморрой сплошной.
Обман, сплошь и рядом, когда устраиваешься говорт одно, а по факту-другое.зп порезали и довели до такого, что люди пачками увольняются.у бульдозериста на шантуе 32ом было 150т.р.а порезали до 80т.р.буридьшики бастуют, хотят пачкой уволиться, так им пообещали поднять до 150т.рну это пока только пообещали.
2018-12-20 13:23 Аноним, г. Новый Уренгой
всё отлично! ! ! ! по деньгам доволен, кому надо фруктов тем дорога в санаторий, еда нормальная мясо много, бесят те кто пишет что жратва херня , сидите дома и жрите что хотите вы туда за деньгами едите , денег не дают только тем кто бухает но они забывают написать об этом, контора не плохая , условия жилья отличное, баня хорошая, работаю до сих пор и буду ездить
нет, доволен всем
2018-11-30 22:30 С**а, г. Москва
Мне не понравилось.Уволился.Не скажу, что ж..а полная, но точно на троечку.Маловато платят, задержки.Не грамотно все организовано.
2018-11-18 14:10 П**р, г. Хабаровск
Ооочень мало!
Не работайте у них, Бог вас упаси.У них все руководство как будто из одного дурдома набирают.Самодуры и высокомерные глупцы.Текучка кадров очень большая.
2018-11-07 00:16 С**а механик, г. Новый Уренгой
Нет.
Не платят и это самое главное! Минусов куча! Механики и простые работяги злые! За невыполнения плана дико урезают кту, нет запчастей, с соляркой плохо дела обстоят, условий жилья нет и тд! ! ! ! Не вздумайте работать.Взывать к совести руководства безполезно! ! !
2018-10-16 13:57 А*******р, г. Оренбург
Нет.
Раньше все было понятнее и стабильнее. Нынче все катится вниз. Старый состав ИТР нормальные грамотные мужики, но они постепенно уходят на пенсию, а новые выскочки и самодуры теоретики. Производство работ, закрытие нарядов и тд. не адекватное. Парк техники не обновляют, она стареет и ломается. С запчастями не все гладко, короче ТО не регулярные. Условия быта ухудшаются. Старые бытовки и временные здания обветшали. С баней туго. Деньги задерживают, выплачивают не все. Хорошие спецы потихонечку…>>
2017-10-12 17:52 Игорь, г. Москва
нормальные общаги, на этом всё! Все кто снизу писал, полные пи...лы! Какие фрукты? тут их сроду не было!
Еда, как у свиней! Общагу высчитывают с ЗП, еду высчитывают с ЗП, мелкий косяк или хотят докапаться, лишают коэффициента! К людям как к скоту относятся ! Ты начинаешь работать, а потом всё грозят наказать и оставить без премии в конце года!
2017-03-13 15:26 Дмитрий Олейник, г. Москва
Отработал водителем БелАЗа. Работа тяжелая по 12 часов, но где на БелАЗе легко? Условия жизни хорошие, кормят неплохо, только овощей нет это наверно единственный минус. В комнатах телевизоры, на этаже стиральные машинки и всегда горячий душ. В комнате тепло даже в -40. Зарплату платят вовремя. Отношение к людям хорошее. Если есть силы и желание работать и зарабатывать вам сюда.
Очень мало овощей.