Сайт:  seligdar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Магадан, Южно-Сахалинск, Оренбург, Новый Уренгой, Хабаровск, Саратов, Иркутск
Телефоны: (41145) 3-58-15, 3-56-25

Описание деятельности:  Добыча Золота

Отзывы о компании     ОАО "Золото Селигдара" г.Алдан Всего отзывов: 11

2023-01-11 02:33 Аноним, г. Москва
Я подрядчик у селигдара и всё там хорошо, питание отличное, проживание тоже и зарплату платят. А те кто действительно пьёт на работе их наказывают и правильно. Им выплачивают 13зп, делают подарки на праздники. Я считаю что здесь очень даже не плохо по всем параметрам
2018-11-30 22:30 С**а, г. Москва
Мне не понравилось.Уволился.Не скажу, что ж..а полная, но точно на троечку.Маловато платят, задержки.Не грамотно все организовано.
2017-10-12 17:52 Игорь, г. Москва
нормальные общаги, на этом всё! Все кто снизу писал, полные пи...лы! Какие фрукты? тут их сроду не было!
Еда, как у свиней! Общагу высчитывают с ЗП, еду высчитывают с ЗП, мелкий косяк или хотят докапаться, лишают коэффициента! К людям как к скоту относятся ! Ты начинаешь работать, а потом всё грозят наказать и оставить без премии в конце года!
2017-03-13 15:26 Дмитрий Олейник, г. Москва
Отработал водителем БелАЗа. Работа тяжелая по 12 часов, но где на БелАЗе легко? Условия жизни хорошие, кормят неплохо, только овощей нет это наверно единственный минус. В комнатах телевизоры, на этаже стиральные машинки и всегда горячий душ. В комнате тепло даже в -40. Зарплату платят вовремя. Отношение к людям хорошее. Если есть силы и желание работать и зарабатывать вам сюда.
Очень мало овощей.
2016-10-12 13:25 Вит вит, г. Москва
Я ехал с одной единственной целю выплатить ипотеку… На обычной работе не тянул. 5 лет работы тут и квартира теперь полностью моя. Хватило и на ремонт и на обстановку. Теперь и уезжать отсюда не хочется.. настолько привык, всякие задницы случались, но это и сплотило коллектив. Ребята здесь что надо, дружные, почти всегда вместе. А что дома? Спиваются многие. Так что буду сидеть тут пока есть возможность. Думаю что через год можно будет и иномарку купить. А ну фруктов только не хватает, но мне…>>
еда однообразная, мало фруктов, иногда переработки
2016-09-14 11:07 Валик, г. Москва
На Белазе третий год. Работа у меня не пыльная. Не глину мешу и не в холодном забое фигачу. Спокойно себе за рулем. Одевают, кормят, дают время на баню, спортзал и отдых. Пойти вот только некуда тут. Это минус. Но не думаю, что это зависит от руководства. Место такое. Начальство у нас вообще классное! Другим только пожелать таких можно. Выслушают всегда, помогут чем могут. Вот только алкоголиков не любят. Ну, у нас их все не любят. Забухает один- попадет всей бригаде.
иногда скучно сходить некуда, а так то жить можно
2016-09-05 17:14 Семен, г. Москва
А мне работа нравится. Кормят замечательно, отношение хорошее, полечить могут бесплатно, если что не так. Мыльно-рыльные принадлежности дают бесплатно. Сигареты, носки и сапоги можно взять в счет зарплаты. Так дешевле, чем обычно в магазине. Кормят норм, даже овощи есть в салатах =)), а фруктов нет совсем. Так что приходится ждать, пока домой попадешь. Но ради таких денег можно полгода просидеть, не видя фруктов, потом ими объедаться можно. Из развлекухи у нас есть баня, бассейн, спортплощадка.…>>
в целом норм мне есть с чем сравнивать
2016-05-11 17:36 назар назаров, г. Москва
ху..та полная пацаны сказали
е.....ть надо их! только освободился за лаких уродов))) 105ук рф и буду наказывать таких! ! в земле матушке места много! ! !
2016-02-11 02:13 Гость Гость, г. Москва
сорри за перепост, но и здесь оставлю... ================================= относительно хорошая зарплата по региону, но далеко не у всех ;)
Любят пи...ть о золотых горах, реально пшик, давятся за каждый грош, жмотятся по мелочам, за то могут гульнуть на полную катушку (хлеба и зрелишь! ), + бюрократия на марше. А так 11 часовой рабочий день, вплоть до 7 дней в неделю, ну и з/п дают два раза в год, авансы всегда через поклон, ну и готовьтесь что из обещанной зарплаты выкрутят все: налоги, питание, спецуху, сигареты, проживание в общаге и пр... А вообще скоро здесь будет много положительных отзывов ПР-агенства рулят!…>>
2015-03-04 11:34 Евгений, г. Москва
Кормят и одевают.
Обманывают народ во всем. Татаринов мразь